HomeTorneo SuperCup Madrid 2024 – PREBENJAMIN

PREBENJAMIN F7 - (1x20 Min)GRUPO A

Campo Municipal la Chopera - Campo 1
05-05

GRUPO A – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 25 0 25
2 4 3 1 1 1 5 7 -2
3 3 3 1 0 2 6 17 -11
4 1 3 0 1 2 2 14 -12

PREBENJAMIN F7 - (1x20 Min)GRUPO B

Campo Municipal la Chopera - Campo 2
05-05

GRUPO B – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 25 6 19
2 7 3 2 1 0 19 7 12
3 3 3 1 0 2 5 10 -5
4 0 3 0 0 3 0 26 -26

PREBENJAMIN F7 - (1x20 Min)GRUPO C

Campo Municipal la Chopera - Campo 1
05-05

GRUPO C – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO C – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO C – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO C – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO C – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO C – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 8 0 8
2 6 3 2 0 1 11 4 7
3 3 3 1 0 2 3 9 -6
4 0 3 0 0 3 3 12 -9

PREBENJAMIN F7 - (1x20 Min)GRUPO D

Campo Municipal la Chopera - Campo 2
05-05

GRUPO D – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO D – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO D – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO D – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO D – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO D – PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 11 2 9
2 6 3 2 0 1 9 3 6
3 3 3 1 0 2 2 5 -3
4 0 3 0 0 3 1 13 -12

FASE FINAL (2x15 Min)FASE FINAL

Campo Municipal la Chopera - 05-05

PREBENJAMIN F7 - (2x15 Min)CUARTOS DE FINAL PREBENJAMIN F7

PREBENJAMIN F7 - (2x15 Min)CUARTOS 1

15:00 - Campo Municipal la Chopera - Campo 1 05-05
ONE MORE "A"
01234567890
ONE MORE "A"
01234567890
AD TORREJON CF "B"
AD TORREJON CF "B"

PREBENJAMIN F7 - (2x15 Min)CUARTOS 2

15:00 - Campo Municipal la Chopera - Campo 2 05-05
CDF TRES CANTOS
01234567890
CDF TRES CANTOS
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

PREBENJAMIN F7 - (2x15 Min)CUARTOS 3

15:35- Campo Municipal la Chopera - Campo 1 05-05
VELDEIGLESIAS AUGLASS
01234567890
VELDEIGLESIAS AUGLASS
01234567890
E.F. SAN MARTIN DE LA VEGA
E.F. SAN MARTIN DE LA VEGA

PREBENJAMIN F7 - (2x15 Min)CUARTOS 4

15:35- Campo Municipal la Chopera - Campo 2 05-05
NUEVO BERCIAL
01234567890
NUEVO BERCIAL
01234567890
ATLETICO DE MADRID
ATLETICO DE MADRID

PREBENJAMIN F7 - (2x15 Min)SEMIFINAL 1

16:30 - Campo Municipal la Chopera - Campo 1 05-05
ONE MORE
01234567890
ONE MORE
01234567890
VALDEIGLESIA AUGLASS
VALDEIGLESIA AUGLASS

TERCER Y CUARTO PUESTO

17:30 - Campo Municipal la Chopera - Campo 2 05-05
ONE MORE
01234567890
ONE MORE
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

FINAL

17:30- Campo Municipal la Chopera - Campo 1 05-05
VALDEIGLESIAS AUGLASS
01234567890
VALDEIGLESIAS AUGLASS
01234567890
ATLETICO DE MADRID
ATLETICO DE MADRID

PREBENJAMIN F7 - (2x15 Min)SEMIFINAL 2

16:30 - Campo Municipal la Chopera - Campo 2 05-05
REAL MADRILEÑO
01234567890
REAL MADRILEÑO
01234567890
ATLETICO DE MADRID
ATLETICO DE MADRID
CAMPEÓN
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/ATLETICO-DE-MADRID.png
CLUBPOSICIÓN
ATLETICO DE MADRID CAMPEÓN
VALDEIGLESIAS AUGLASS SUBCAMPEÓN
ONE MORE TERCERO
REAL AMDRILEÑO CUARTO
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-05-at-18.21.21-2-320x320.jpeg
ATLETICO DE MADRID
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-05-at-18.21.21.jpeg

MEJOR PORTERO : PAUL ATHANSE ( ATLETICO DE MADRID )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-05-at-18.21.21-3.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : JORGE MORANTA ( ATLETICO DE MADRID )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-05-at-18.21.21-1.jpeg

MEJOR JUGADOR : ISMAL SANCHEZ ( VALDEIGLESIAS AUGLASS )