EF BARRIO DEL PILAR

Enfrentamientos

GRUPO B PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A ALEVIN F11
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C JUVENIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C ALEVIN F11
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B -ALEVIN F7 (1x20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO B -ALEVIN F7 (1x20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO B -ALEVIN F7 (1x20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

Resultados

GRUPO A - PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - PREBENJAMIN
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 (1x30 Min)
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 (1x30 Min)
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 (1x30 Min)
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 (1x30 Min)
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - ALEVIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - ALEVIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - ALEVIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - ALEVIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO A - ALEVIN F7
Campo Municipal la Chopera - Campo 1

GRUPO D - ALEVIN PRIVAVERA CUP (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO D - ALEVIN PRIVAVERA CUP (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO D - ALEVIN PRIVAVERA CUP (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO D - ALEVIN PRIVAVERA CUP (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO D - ALEVIN F7 Winter Cup

GRUPO D - ALEVIN F7 Winter Cup

GRUPO D - ALEVIN F7 Winter Cup

GRUPO D - ALEVIN F7 Winter Cup

GRUPO D - ALEVIN F7 Winter Cup

GRUPO A - BENJAMIN F7 2015 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2015 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2015 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2015 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2015 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - PREBENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - PREBENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - PREBENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO C - PREBENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F11
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C ALEVIN F11
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B CADETE
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B CADETE
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B CADETE
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C JUVENIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C JUVENIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C ALEVIN F-8
EL PLANTER

GRUPO C ALEVIN F-8
EL PLANTER

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A CSR DEBUTANTE
CAMPO DE FUTBOL CASARRUBIOS DEL MONTE

GRUPO A CSR DEBUTANTE
CAMPO DE FUTBOL CASARRUBIOS DEL MONTE

GRUPO A CSR DEBUTANTE
CAMPO DE FUTBOL CASARRUBIOS DEL MONTE

GRUPO C CSR PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL CASARRUBIOS DEL MONTE

GRUPO C CSR PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL CASARRUBIOS DEL MONTE

GRUPO C CSR PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL CASARRUBIOS DEL MONTE

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F11
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F11
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F11
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C BENJAMIN F8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C BENJAMIN F8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C BENJAMIN F8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B INFANTIL FEMENINO
CAMPO DE FUTBOL SERRANILLOS DEL VALLE

GRUPO B INFANTIL FEMENINO
CAMPO DE FUTBOL SERRANILLOS DEL VALLE

GRUPO B INFANTIL FEMENINO
CAMPO DE FUTBOL SERRANILLOS DEL VALLE

GRUPO B PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B PREBENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA