HomeTorneo SuperCup Madrid 2024 – BENJAMIN 04/05

BENJAMIN F7 (1x30 Min)GRUPO A

Campo Municipal la Chopera - Campo 1
04-05

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 12 4 4 0 0 23 3 20
2 6 4 2 0 2 8 8 0
3 5 4 1 2 1 6 9 -3
4 4 4 1 1 2 12 13 -1
5 1 4 0 1 3 3 19 -16

BENJAMIN F7 (1x30 Min)GRUPO B

Campo Municipal la Chopera - Campo 2
04-05

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1×30 Min)
Campo Municipal la Chopera – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 12 4 4 0 0 16 6 10
2 9 4 3 0 1 17 11 6
3 6 4 2 0 2 10 7 3
4 1 4 0 1 3 2 12 -10
5 1 4 0 1 3 2 19 -17

FASE FINAL (2x15 Min)FASE FINAL

Campo Municipal la Chopera - 04-05

SEMIFINALES BENJAMIN F7

BENJAMIN F7 - (2x15 Min)SEMIFINAL 1

15:00 - Campo Municipal la Chopera - Campo 1 04-05
LAS ROZAS CF
01234567890P
LAS ROZAS CF
01234567890
MOSTOLES URJC
MOSTOLES URJC

TERCER Y CUARTO PUESTO

15:45 Campo Municipal la Chopera - Campo 2 04-05
MOSTOLES URJC
01234567890
MOSTOLES URJC
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

FINAL

15:45 - Campo Municipal la Chopera - Campo 1 04-05
LAS ROZAS CF
01234567890
LAS ROZAS CF
01234567890
CD UGENA
CD UGENA

BENJAMIN F7 - (2x15 Min)SEMIFINAL 2

15:00 - Campo Municipal la Chopera - Campo 2 04-05
CD UGENA
01234567890
CD UGENA
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR
CAMPEÓN
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-04-at-16.35.24.jpeg
CLUBPOSICIÓN
CD UGENA CAMPEÓN
LAS ROZAS CF SUBCAMPEÓN
MOSTOLES URJC TERCERO
EF BARRIO DEL PILAR CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-04-at-16.35.23-1.jpeg

MEJOR PORTERO : MARCOS RONDA (LAS ROZAS CF)

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-04-at-16.35.23-2.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : SERGIO ( CD UGENA )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-04-at-16.35.23.jpeg

MEJOR JUGADOR : DAVID MANZANO ( MOSTOLES URJC )