HomeTORNEO VALENCIA BEACH PREBENJAMIN F8

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)TODOS LOS GRUPOS

FASE ORO: 1º Y 2º CLASIFICADOS DE CADA GRUPO
FASE PLATA 3º Y 4º CLASIFICADOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO A

Sábado 18 de junio
12:00 h - CAMPO 1
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
VALENCIA CF
VALENCIA CF
13:00 h - CAMPO 1
PATACONA CF
01234567890
PATACONA CF
01234567890
LOS PEKES CF
LOS PEKES CF
17:00 h - CAMPO 2
VALENCIA CF
01234567890
VALENCIA CF
01234567890
LOS PEKES CF
LOS PEKES CF
18:00 h - CAMPO 1
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
PATACONA CF
PATACONA CF
19:00 h - CAMPO 3
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
LOS PEKES CF
LOS PEKES CF
20:00 h - CAMPO 4
PATACONA CF
01234567890
PATACONA CF
01234567890
VALENCIA CF
VALENCIA CF

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
EF ARGANDA ``A``330099
VALENCIA CF 321068
LOS PEKES CF30211-6
PATACONA CF30211-11
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO B

Sábado 18 de junio
10:00 h - CAMPO 4
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
FUTBOL FACTORY SPAIN
FUTBOL FACTORY SPAIN
13:00 h - CAMPO 2
UD PUZOL
01234567890
UD PUZOL
01234567890
SPORTING LA GINETA CF
SPORTING LA GINETA CF
17:00 h - CAMPO 3
FUTBOL FACTORY SPAIN
0123456789001234567890
FUTBOL FACTORY SPAIN
01234567890
SPORTING LA GINETA CF
SPORTING LA GINETA CF
18:00 h - CAMPO 4
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL
19:00 h - CAMPO 1
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
SPORTING LA GINETA CF
SPORTING LA GINETA CF
20:00 h - CAMPO 2
FUTBOL FACTORY SPAIN
0123456789001234567890
FUTBOL FACTORY SPAIN
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUTBOL FACTORY SPAIN3201719
EF ARGANDA ``B``320175
SPORTING LA GINETA CF31203-7
UD PUZOL30300-17

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES FASE PLATA

Domingo 19 de junio

SEMIFINAL 1

11:00 h - CAMPO 1
LOS PEKES CF
01234567890
LOS PEKES CF
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL

FINAL

13:00 h - CAMPO 2
LOS PEKES CF
01234567890
LOS PEKES CF
01234567890
PATACONA CF
PATACONA CF

SEMIFINAL 2

11:00 h -- CAMPO 2
SPORTING LA GINETA CF
01234567890
SPORTING LA GINETA CF
01234567890
PATACONA CF
PATACONA CF

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES FASE ORO

Domingo 19 de junio

SEMIFINAL 1

11:00 h - CAMPO 3
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
EF ARGANDA ``B``

FINAL

13:00 h - CAMPO 1
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
FUTBOL FACTORY SPAIN
FUTBOL FACTORY SPAIN

SEMIFINAL 2

11:00 h - CAMPO 4
FUTBOL FACTORY SPAIN
01234567890
FUTBOL FACTORY SPAIN
01234567890
VALENCIA CF
VALENCIA CF
GANADOR
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/FUTBOL-FACTORY-SPAIN.jpeg?resize=320%2C320&ssl=1
FUTBOL FACTORY SPAIN
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/CAMP_PREB.jpg?fit=1620%2C1080&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
FUTBOL FACTORY SPAIN CAMPEÓN
EF ARGANDA ``A`` SUBCAMPEÓN
EF ARGANDA ``B`` TERCERO
VALENCIA CF CUARTO

MEJOR PORTERO
ALEX LÓPEZ
(FUTBOL FACTORY ACADEMY)

MEJOR JUGADOR
ALEX GUTIERREZ
(EF ARGANDA)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>