HomeALEVIN F-11 JUNIO VALDILECHA

FASE DE GRUPOS (1X30 Minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1X30 Minutos)GRUPO A

Sábado 4 de junio
9:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
U.D. TRES CANTOS
U.D. TRES CANTOS
09:35 h
ADEPO PALOMERAS
01234567890
ADEPO PALOMERAS
01234567890
INTER DE VALDEMORO
INTER DE VALDEMORO
10:10 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
ADEPO PALOMERAS
ADEPO PALOMERAS
10:40 h
U.D. TRES CANTOS
01234567890
U.D. TRES CANTOS
01234567890
INTER DE VALDEMORO
INTER DE VALDEMORO
11:15 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
INTER DE VALDEMORO
INTER DE VALDEMORO
11:50 h
U.D. TRES CANTOS
01234567890
U.D. TRES CANTOS
01234567890
ADEPO PALOMERAS
ADEPO PALOMERAS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.F. ARGANDA ``A``320174
INTER DE VALDEMORO321061
U.D. TRES CANTOS31114-1
ADEPO PALOMERAS30300-4
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x30 Minutos)GRUPO B

Sábado 4 de junio
12:25 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
C.D. AVANCE ``A``
C.D. AVANCE ``A``
13:00 h
C.D. COSLADA
01234567890
C.D. COSLADA
01234567890
E.F. BARRIO DEL PILAR
E.F. BARRIO DEL PILAR
13:35 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
C.D. COSLADA
C.D. COSLADA
14:10 h
C.D. AVANCE ``A``
01234567890
C.D. AVANCE ``A``
01234567890
E.F. BARRIO DEL PILAR
E.F. BARRIO DEL PILAR
14:45 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
E.F. BARRIO DEL PILAR
E.F. BARRIO DEL PILAR
15:20 h
C.D. AVANCE ``A``
0123456789001234567890
C.D. AVANCE ``A``
01234567890
C.D. COSLADA
C.D. COSLADA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. AVANCE ``A``3300916
FUND RAYO VALLECANO321063
EF BARRIO DEL PILAR31203-3
C.D. COSLADA30300-17
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x30 Minutos)GRUPO C

Sábado 4 de junio
15:55 h
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
C.D. AVANCE ``B``
C.D. AVANCE ``B``
16:30 h
ADC BRUNETE
01234567890
ADC BRUNETE
01234567890
C.F. CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL
17:05 h
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
ADC BRUNETE
ADC BRUNETE
17:40 h
C.D. AVANCE ``B``
01234567890
C.D. AVANCE ``B``
01234567890
C.F. CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL
18:15 h
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
C.F. CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL
18:50 h
C.D. AVANCE ``B``
01234567890
C.D. AVANCE ``B``
01234567890
ADC BRUNETE
ADC BRUNETE

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
A.D. UNIÓN CARRASCAL3300917
C.F. CAMPO REAL321062
ADC BRUNETE31203-4
C.D. AVANCE ``B``30300-14
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x30 Minutos)GRUPO D

Sábado 4 de junio
19:25 h
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
E.F. ARGANDA ``B``
20:00 h
A.D.A. TOLEDO OLIVOS
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS
01234567890
COLEGIO ALAMEDA
COLEGIO ALAMEDA
20:35 h
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS
A.D.A. TOLEDO OLIVOS
21:10 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
COLEGIO ALAMEDA
COLEGIO ALAMEDA
21:45 h
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
COLEGIO ALAMEDA
COLEGIO ALAMEDA
22:20 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS
A.D.A. TOLEDO OLIVOS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)320179
COLEGIO ALAMEDA320177
A.D.A. TOLEDO OLIVOS31203-6
E.F. ARGANDA ``B``30300-10
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL ALEVIN F-11

Domingo 5 de junio
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL ALEVIN F-11

Domingo 5 de junio

CUARTOS 1

10:00
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
FUND RAYO VALLECANO

CUARTOS 2

11:00
C.D. AVANCE ``A``
01234567890
C.D. AVANCE ``A``
01234567890
INTER DE VALDEMORO
INTER DE VALDEMORO

CUARTOS 3

12:00
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
AD UNIÓN CARRASCAL
01234567890
COLEGIO ALAMEDA
COLEGIO ALAMEDA

CUARTOS 4

13:00
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
01234567890
C.F. CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVIN F-11

Domingo 5 de junio

SEMIFINAL 1

14:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
COLEGIO ALAMEDA
COLEGIO ALAMEDA

FINAL

17:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)

SEMIFINAL 2

15:00 h
C.D. AVANCE ``A``
01234567890
C.D. AVANCE ``A``
01234567890p
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
GANADOR
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/05/SAN-ROQUE-ALMERÍA.jpeg?resize=320%2C320&ssl=1
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA)
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/CAMPEON.jpg?fit=1368%2C912&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA) CAMPEÓN
E.F. ARGANDA ``A`` SUBCAMPEÓN
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/PORTERO.jpeg?fit=1440%2C1083&ssl=1

MEJOR PORTERO
TREVI
(E.F. ARGANDA ``A``)

https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/JUGADOR.jpeg?fit=1440%2C1076&ssl=1

MEJOR JUGADOR
MARTÍN
(U.D. SAN ROQUE (ALMERÍA))

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>