HomeCHUPETE ABRIL TIELMES

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMERO DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A

Sábado, 9 de abril- CAMPO 1
17:20 h
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
RSD ALCALÁ ``B``
RSD ALCALÁ ``B``
17:40 h
NUEVO BERCIAL
01234567890
NUEVO BERCIAL
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
FUND. RAYO VALLECANO
18:00 h
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
NUEVO BERCIAL
NUEVO BERCIAL
18:20 h
RSD ALCALÁ ``B``
01234567890
RSD ALCALÁ ``B``
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
FUND. RAYO VALLECANO
18:40 h
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
FUND. RAYO VALLECANO
19:00 h
RSD ALCALÁ ``B``
01234567890
RSD ALCALÁ ``B``
01234567890
NUEVO BERCIAL
NUEVO BERCIAL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
COMPLUTENSE ALCALÁ330098
FUND. RAYO VALLECANO32106-1
NUEVO BERCIAL31203-1
RSD ALCALÁ ``B``30300-6
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B

Sábado, 9 de abril - CAMPO 2
17:20 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
C.D. DAGANZO
C.D. DAGANZO
17:40 h
VALMES C.F.
01234567890
VALMES C.F.
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``A``
R.S.D. ALCALÁ ``A``
18:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
VALMES C.F.
VALMES C.F.
18:20 h
C.D. DAGANZO
01234567890
C.D. DAGANZO
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``A``
R.S.D. ALCALÁ ``A``
18:40 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``A``
R.S.D. ALCALÁ ``A``
19:00 h
C.D. DAGANZO
01234567890
C.D. DAGANZO
01234567890
VALMES C.F.
VALMES C.F.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
R.S.D. ALCALÁ ``A``3300918
C.D. DAGANZO321061
E.F. ARGANDA ``A``31203-4
VALMES C.F.30300-15
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO C

Sábado, 9 de abril - CAMPO 3
17:20 h
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
C.D. MEJOREÑO
C.D. MEJOREÑO
17:40 h
C.D.F. TRES CANTOS ``B``
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS ``B``
01234567890
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``A``
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``A``
18:00 h
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS ``B``
C.D.F. TRES CANTOS ``B``
18:20 h
C.D. MEJOREÑO
01234567890
C.D. MEJOREÑO
01234567890
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``A``
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``A``
18:40 h
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``A``
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``A``
19:00 h
C.D. MEJOREÑO
01234567890
C.D. MEJOREÑO
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS ``B``
C.D.F. TRES CANTOS ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.D.M. SAN BLAS320177
C.D. MEJOREÑO320176
C.D.F. TRES CANTOS ``B``312033
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``A``30300-16
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D

Sábado, 9 de abril - CAMPO 4
17:20 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``C``
R.S.D. ALCALÁ ``C``
17:40 h
C.D.F. TRES CANTOS ``A``
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS ``A``
01234567890
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``B``
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``B``
18:00 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS ``A``
C.D.F. TRES CANTOS ``A``
18:20 h
R.S.D. ALCALÁ ``C``
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``C``
01234567890
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``B``
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``B``
18:40 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``B``
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``B``
19:00 h
R.S.D. ALCALÁ ``C``
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``C``
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS ``A``
C.D.F. TRES CANTOS ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D.F. TRES CANTOS ``A``320175
R.S.D. ALCALÁ ``C``210142
C.D. DON BOSCO VALLADOLID ``B``311140
E.F. ARGANDA ``B``30211-5
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL CHUPETE

Sábado, 9 de abril
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES CHUPETE

Sábado, 9 de abril

SEMIFINAL 1

19:30 h
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``A``
R.S.D. ALCALÁ ``A``

FINAL

20:15 h
R.S.D. ALCALÁ ``A``
01234567890
R.S.D. ALCALÁ ``A``
01234567890
E.D.M. SAN BLAS
E.D.M. SAN BLAS

SEMIFINAL 2

19:30 h
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
E.D.M. SAN BLAS
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS ``A``
C.D.F. TRES CANTOS ``A``
GANADOR
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/02/rsd-alcala.jpeg?resize=225%2C225&ssl=1
R.S.D. ALCALÁ
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/CAMPEON-CHUPETE.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
R.S.D. ALCALÁ ``A`` CAMPEÓN
E.D.M. SAN BLAS SUBCAMPEÓN
COMPLUTENSE ALCALÁ TERCERO
C.D.F. TRES CANTOS ``A`` CUARTO
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/PORTERO-CHUPETE.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1

MEJOR PORTERO
ALEX
(E.D.M. SAN BLAS)

https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/ENTRENADOR-CHUPETE.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1

MEJOR ENTRENADOR
IKER
(C.D.F. TRES CANTOS)

https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/JUGADOR-CHUPETE.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1

MEJOR JUGADOR
MAURO
(R.S.D. ALCALÁ)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>