HomeCOPA FEBRERO PREBENJAMIN

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 1
10:00 h
C.D. MORATA
01234567890
C.D. MORATA
01234567890
E.M.F. ORUSCO
E.M.F. ORUSCO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
A.D. ARGANDA3300918
C.D. MORATA321061
INTER VALDEMORO "B"30211-9
E.M.F. ORUSCO30211-10

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 2

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUND. RSD ALCALÁ330097
A.D.C. PARQUE SURESTE321068
INTER VALDEMORO "A"31203-6
E.F. ARGANDA "A"00000-9

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO C

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 1
11:10 h
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
FUND. RAYO VALLECANO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
RSD ALCALA110033
MADRID SOCCER REVOLUTION110032
FUND. RAYO VALLECANO20200-5

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 2

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ATLETICO DE MADRID2200614
ADA TOLEDO OLIVOS "B"21103-7
ADEPO PALOMERAS "B"20200-7

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO E

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 1
13:20 h
ADA TOLEDO OLIVOS "A"
01234567890
ADA TOLEDO OLIVOS "A"
01234567890
EMF AZUQUECA
EMF AZUQUECA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ATLETICO MADRILEÑO3300911
PARLA ESCUELA321064
EMF AZUQUECA31203-6
ADA TOLEDO OLIVOS "A"30300-10

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO F

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 2
15:20 h
ADA TOLEDO OLIVOS "C"
01234567890
ADA TOLEDO OLIVOS "C"
01234567890
A.D. PIQUEÑAS
A.D. PIQUEÑAS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D.MOSTOLES URJC3201715
A.D. PIQUEÑAS320178
ADEPO PALOMERAS "A"312036
ADA TOLEDO OLIVOS "C"30300-29

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO G

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 1
16:00 h
PARACUELLOS SPORT
01234567890
PARACUELLOS SPORT
01234567890
LEONES CASTILLA
LEONES CASTILLA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PARACUELLOS SPORT3300916
ADEPO PALOMERAS "C"321066
COMPLUTENSE ALCALA31203-6
LEONES CASTILLA30300-16

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO H

Sabado 29 de Febrero - CAMPO 2
14:40 h
U.D. ARGANDA
01234567890
U.D. ARGANDA
01234567890
ESCUELA R.F.E.F.
ESCUELA R.F.E.F.
16:00 h
C.D.E. YEPES
01234567890
C.D.E. YEPES
01234567890
ESCUELA R.F.E.F.
ESCUELA R.F.E.F.
16:40 h
C.D.E. YEPES
01234567890
C.D.E. YEPES
01234567890
U.D. ARGANDA
U.D. ARGANDA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ESCUELA R.F.E.F.320175
C.D.E. YEPES31114-2
U.D. ARGANDA30122-2
COLEGIO MIRAMADRID30122-1

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL PREBENJAMIN

Sábado, 29 de Febrero 2020
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23-160x160.jpeg

OCTAVOS DE FINAL (2X10 MINUTOS)OCTAVOS DE FINAL PREBENJAMIN

Sábado, 29 de Febrero 2020

OCTAVOS 1

OCTAVOS 2

OCTAVOS 3

OCTAVOS 4

OCTAVOS 5

OCTAVOS 6

OCTAVOS 7

18:30
PARACUELLOS SPORT
01234567890
PARACUELLOS SPORT
01234567890
C.D.E. YEPES
C.D.E. YEPES

OCTAVOS 8

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL PREBENJAMIN

Sábado, 29 de Febrero 2020

CUARTOS 1

CUARTOS 2

CUARTOS 3

CUARTOS 4

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES PREBENJAMIN

Sábado, 29 de Febrero 2020

SEMIFINAL 1

FINAL

SEMIFINAL 2

GANADOR
ATLETICO MADRILEÑO
CLASIFICACIÓN FINAL
ATLETICO MADRILEÑO
CLUBPOSICIÓN
ATLETICO MADRILEÑO CAMPEÓN
ATLETICO DE MADRID SUBCAMPEÓN
MOSTOLES U.R.J.C. TERCERO
PARQUE SURESTE CUARTO

MEJOR PORTERO
HUGO NAVARRO (PARQUE SURESTE)

MEJOR ENTRENADOR
JONATHAN HUERTAS (ATLETICO DE MADRID)

MEJOR JUGADOR
HUGO PELAEZ (ATLETICO MADRILEÑO)

¿QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

cropped-logo.png

Pinto 28320 Madrid

info@madridsoccerrevolution.com

+34 622 749 008

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>