HomeCSR BENJAMIN 01 ABRIL

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo A

CAMPO 1
Sábado 01 de abril
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
16320116313
233102213-11
303003122-21

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo B

CAMPO 2
Sábado 01 de abril
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330015312
2632011367
333102614-8
403003314-11

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo C

CAMPO 1
Sábado 01 de abril
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
163201927
233102310-7
303003216-14

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo D

CAMPO 2
Sábado 01 de abril
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
16220015114
202002031-31

FASE FINAL

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMIN

SEMIFINAL 1

19:15 CAMPO 1
AD NORTE "A"
01234567890
AD NORTE "A"
01234567890
VILLALBILLA CF
VILLALBILLA CF

TERCER Y CUARTO PUESTO

20:00 CAMPO 2
VILLALBILLA CF
01234567890p
VILLALBILLA CF
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALÁ
AD COMPLUTENSE ALCALÁ

FINAL

20:00 CAMPO 1
AD NORTE "A"
01234567890
AD NORTE "A"
01234567890
RAYO CANILLAS 05
RAYO CANILLAS 05

SEMIFINAL 2

19:15 CAMPO 2
RAYO CANILLAS 05
01234567890
RAYO CANILLAS 05
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALÁ
AD COMPLUTENSE ALCALÁ
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/RAYO-CANILLAS-05.png
RAYO CANILLAS 05
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/CAMP-BENJ.jpeg
CLUBPOSICIÓN
RAYO CANILLAS 05 CAMPEÓN
AD NORTE "A" SUBCAMPEÓN
VILLALBILLA CF TERCERO
COMPLUTENSE ALCALÁ CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/POR-BENJ.jpeg

MEJOR PORTERO

BRUNO
(AD NORTE)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/MISTER-BENJ.jpeg

MEJOR ENTRENADOR

SERGIO
(VILLALBILLA CF)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/JUG-BENJ.jpeg

MEJOR JUGADOR

ENZO
(RAYO CANILLAS 05)