HomeWinter Cup Madrid 2023 Benjamín 2014

BENJAMIN F7 2014 (1X20)GRUPO A

Campo 1
09-12
GRUPO A - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO A - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330011011
263201734
303003212-10

BENJAMIN F7 2014 (1X20)GRUPO B

Campo2
09-12

GRUPO B – BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO B – BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO B – BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO B – BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO B – BENJAMIN F7 2014 (1X20)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 6 2 2 0 0 5 2 3
2 3 2 1 0 1 4 5 -1

BENJAMIN F7 2014 (1X20)GRUPO C

Campo 1
09-12
GRUPO C - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

GRUPO C - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
163201817
20300329-7

BENJAMIN F7 2014 (1X20)GRUPO D

Campo2
09-12
GRUPO D - BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO D - BENJAMIN F7 2014 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2

GRUPO D - BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO D - BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO D - BENJAMIN F7 2014 (1X20)

GRUPO D - BENJAMIN F7 2014 (1X20)

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
115550014113
2105311817
37521215411
47521214311
545113512-7
605005035-35

FASE FINAL (2X15MIN)FASE FINAL

FASE FINAL (2X15 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL BENJAMIN F7

CUARTOS 1

15:00 CAMPO 1
MAPED ACADEMY
01234567890
MAPED ACADEMY
01234567890
RSD ALCALA
RSD ALCALA

CUARTOS 2

15:00 CAMPO 2
COLEGIO MIRAMADRID "A"
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID "A"
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALA "A"
AD COMPLUTENSE ALCALA "A"

CUARTOS 3

15:40 CAMPO 1
MSR ACADEMY
01234567890
MSR ACADEMY
01234567890
TECNIFICACIÓN CAMPO REAL
TECNIFICACIÓN CAMPO REAL

CUARTOS 4

15:40 CAMPO 2
AD PARLA
01234567890
AD PARLA
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID "A"
COLEGIO MIRAMADRID "A"

FASE FINAL (2X15 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMIN F7

SEMIFINAL 1

17:00 CAMPO 1
MAPED ACADEMY
01234567890
MAPED ACADEMY
01234567890
TECNIFICACIÓN CAMPO REAL
TECNIFICACIÓN CAMPO REAL

TERCER Y CUARTO PUESTO

18:30 CAMPO 2
MAPED ACADEMY
01234567890
MAPED ACADEMY
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALA "A"
AD COMPLUTENSE ALCALA "A"

FINAL

18:30 CAMPO 1
TECNIFICACIÓN CAMPO REAL
01234567890
TECNIFICACIÓN CAMPO REAL
01234567890
AD PARLA
AD PARLA

SEMIFINAL 2

17:00 CAMPO 2
AD COMPLUTENSE ALCALA "A"
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALA "A"
01234567890
AD PARLA
AD PARLA
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/AD-PARLA.png
AD PARLA
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-09-at-18.48.06.jpeg
CLUBPOSICIÓN
AD PARLA CAMPEÓN
TECNIFICACIÓN CAMPO REAL SUBCAMPEÓN
AD COMPLUTENSE ALCALA "A" TERCERO
MAPED ACADEMY CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-09-at-18.48.06-1.jpeg

MEJOR PORTERO : VICTOR ( TECNIFICACIÓN CAMPO REAL )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-09-at-18.48.06-3.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : RAUL RICO ( MAPED ACADEMY )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-09-at-18.48.06-2-1.jpeg

MEJOR JUGADOR : IZAN CABALLERO ( AD PARLA )