HomeWinter Cup Madrid 2023 Alevín

ALEVIN F7 Winter Cup (1x15 Minutos)GRUPO A

Campo 1
10-12

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO A – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 6 5 2 0 3 4 6 -2
2 1 5 0 1 4 1 9 -8

ALEVIN F7 Winter Cup (1x15 Minutos)GRUPO B

Campo2
10-12

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO B – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 10 4 3 1 0 15 3 12
2 5 4 1 2 1 5 7 -2

ALEVIN F7 Winter Cup (1x15 Minutos)GRUPO C

Campo 1
10-12

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

GRUPO C – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 12 5 4 0 1 13 3 10
2 10 5 3 1 1 8 1 7
3 10 5 3 1 1 7 4 3
4 6 5 2 0 3 4 5 -1
5 4 5 1 1 3 3 12 -9
6 1 5 0 1 4 2 12 -10

ALEVIN F7 Winter Cup (1x15 Minutos)GRUPO D

Campo2
10-12

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo 2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

GRUPO D – ALEVIN F7 Winter Cup
Campo2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 15 5 5 0 0 15 0 15
2 10 5 3 1 1 6 1 5
3 10 5 3 1 1 6 5 1
4 4 5 1 1 3 1 6 -5
5 4 5 1 1 3 2 8 -6
6 0 5 0 0 5 1 11 -10

FASE FINAL (2X10MIN)FASE FINAL

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL ALEVIN F7

CUARTOS 1

19:00 CAMPO 1
EMF VILLAREJO
01234567890
EMF VILLAREJO
01234567890
RSD ALCALA "A"
RSD ALCALA "A"

CUARTOS 2

19:00 CAMPO 2
 ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY
01234567890
ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY
01234567890
A TORREJON CF
A TORREJON CF

CUARTOS 3

19:30 CAMPO 1
RAYO CANILLAS 05
01234567890
RAYO CANILLAS 05
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

CUARTOS 4

19:30 CAMPO 2
UD SANTA MARTA "A"
01234567890
UD SANTA MARTA "A"
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
COLEGIO MIRAMADRID

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVIN F7

SEMIFINAL 1

20:15 CAMPO 1
RSD ALCALA "A"
01234567890
RSD ALCALA "A"
01234567890
RAYO CANILLAS 05
RAYO CANILLAS 05

TERCER Y CUARTO PUESTO

21:00 CAMPO 2
RAYO CANILLAS 05
01234567890
RAYO CANILLAS 05
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
COLEGIO MIRAMADRID

FINAL

21:00 CAMPO 1
RSD ALCALA "A"
01234567890
RSD ALCALA "A"
01234567890
ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY
ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY

SEMIFINAL 2

20:15 CAMPO 2
ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY
01234567890
ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
COLEGIO MIRAMADRID
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-10-at-21.31.30-320x320.jpeg
ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
ACADEMIA TECNIFICACIÓN FAIR PLAY CAMPEÓN
RSD ALCALA "A" SUBCAMPEÓN
COLEGIO MIRAMADRID TERCERO
RAYO CANILLAS 05 CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-10-at-21.31.26.jpeg

MEJOR PORTERO : HUGO (Academia Tecnificación Fair Play)

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-10-at-21.31.29.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : VICTOR GÓMEZ (Rayo Canillas 05)

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-10-at-21.31.26-1.jpeg

MEJOR JUGADOR : ASIER (RSD Alcalá)

¿QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

cropped-logo.png

Pinto 28320 Madrid

info@madridsoccerrevolution.com

+34 622 749 008

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>