HomeVALENCIA BEACH ALEVÍN

Fase de Grupos - 2 x 20 minutosGrupo A

23 y 24 de junio
GRUPO A ALEVIN F8
EL PLANTER

GRUPO A ALEVIN F8
EL PLANTER

GRUPO A ALEVIN F8
EL PLANTER

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
11201147-3
21201159-4

Fase de Grupos - 2 x 20 minutosGrupo B

23 y 24 de junio
GRUPO B ALEVIN F8
EL PLANTER

GRUPO B ALEVIN F8
EL PLANTER

GRUPO B ALEVIN F8
EL PLANTER

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
16220017116
232101211-9
30200218-7

Fase de Grupos - 2 x 20 minutosGrupo C

23 y 24 de junio
GRUPO C ALEVIN F-8
EL PLANTER

GRUPO C ALEVIN F-8
EL PLANTER

GRUPO C ALEVIN F-8
EL PLANTER

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
162200716
20200227-5

Fase de Grupos - 2 x 20 minutosGrupo D

23 y 24 de junio
GRUPO D ALEVIN F-8
EL PLANTER

GRUPO D ALEVIN F-8
EL PLANTER

GRUPO D ALEVIN F-8
EL PLANTER

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
162200761
232101642
302002310-7

FASE FINAL

24 y 25 de junio

OCTAVOS DE FINAL

Sábado 24 de junio

OCTAVOS 1

17:00 - CAMPO 1
SD POZO «A»
01234567890
SD POZO «A»
01234567890
COLEGIO ALAMEDA «B»
COLEGIO ALAMEDA «B»

OCTAVOS 2

17:00 - CAMPO 2
SD POZO «B»
01234567890
SD POZO «B»
01234567890
DON BOSCO
DON BOSCO

OCTAVOS 3

17:00 - CAMPO 3
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
ORGAZ
ORGAZ

OCTAVOS 4

17:00 - CAMPO 4
FB CD CATARROJA «B»
01234567890
FB CD CATARROJA «B»
01234567890
EF RIVAS VACIAMADRID
EF RIVAS VACIAMADRID

CUARTOS DE FINAL

Sábado 24 de junio

CUARTOS 1

19:00 - CAMPO 1
FB CD CATARROJA
01234567890
FB CD CATARROJA
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

CUARTOS 2

19:00 - CAMPO 2
AW SOCCER ACADEMY
01234567890
AW SOCCER ACADEMY
01234567890
FB CD CATARROJA «B»
FB CD CATARROJA «B»

CUARTOS 3

19:00 - CAMPO 3
CDF CANET
01234567890
CDF CANET
01234567890
SD POZO «A»
SD POZO «A»

CUARTOS 4

19:00 - CAMPO 4
COLEGIO ALAMEDA «A»
01234567890
COLEGIO ALAMEDA «A»
01234567890
SD POZO «B»
SD POZO «B»

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVÍN

Domingo 25 de junio

SEMIFINAL 1

9:30 - CAMPO 3
FB CD CATARROJA
01234567890
FB CD CATARROJA
01234567890P
AW SOCCER ACADEMY
AW SOCCER ACADEMY

3º Y 4º PUESTO

11:30 - CAMPO 1
FB CD CATARROJA
01234567890
FB CD CATARROJA
01234567890
COLEGIO ALAMEDA «A»
COLEGIO ALAMEDA «A»

FINAL

12:30 - CAMPO 1
AW SOCCER ACADEMY
01234567890
AW SOCCER ACADEMY
01234567890
CDF CANET
CDF CANET

SEMIFINAL 2

9:30 - CAMPO 4
CDF CANET
01234567890
CDF CANET
01234567890
COLEGIO ALAMEDA «A»
COLEGIO ALAMEDA «A»
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/CAMP-ALEV-320x320.jpg
CDF CANET
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/CANET-FC.jpeg
CLUBPOSICIÓN
CDF CANET CAMPEÓN
AW SOCCER ACADEMY SUBCAMPEÓN
FB CD CATARROJA TERCERO
COLEGIO ALAMEDA «A» CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/POR-ALEV.jpg

MEJOR PORTERO

RAÚL TOBOZO
(AW SOCCER ACADEMY)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/MISTER-ALEV.jpg

MEJOR ENTRENADOR

SERGI
(CANET FC)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/JUG-ALEV.jpg

MEJOR JUGADOR

ALEXANDER
(CANET FC)