Homepartidos

BASICO 20MIN
Jun 18, 2022
2:00 pm PRIMERO GRUPO A - SEGUNDO GRUPO B
2:00 pm PRIMERO GRUPO B - SEGUNDO GRUPO A
2:30 pm PRIMERO GRUPO C - SEGUNDO GRUPO D
2:30 pm PRIMERO GRUPO D - SEGUNDO GRUPO C
4:30 pm GANADOR C1 - GANADOR C3
4:30 pm GANADOR C2 - GANADOR C4
5:30 pm PERDEDOR S1 - PERDEDOR S2
FASE FINAL ORO (2x10 minutos)
5:30 pm GANADOR S1 - GANADOR S2
BASICO 20min Alevin
Jul 07, 2022
7:34 am AT PINTO "A" AT PINTO "A" 0 - 0 CD PARECUELLOS SPORT "B" CD PARECUELLOS SPORT "B"
7:52 am AT PINTO "A" AT PINTO "A" 0 - 1 EF BARRIO DEL PILAR "A" EF BARRIO DEL PILAR "A"
9:03 am AT PINTO "A" AT PINTO "A" 0 - 0 CD COSLADA CD COSLADA
1x35`
Ago 27, 2022
9:00 am VALLECAS C.F. VALLECAS C.F. 1 - 0 ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A"
9:00 am VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER - SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS
9:40 am ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A" - C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B"
9:40 am SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS - SANFER19 SANFER19
10:20 am XYZERS F.C. XYZERS F.C. - VALLECAS C.F. VALLECAS C.F.
10:20 am CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS - VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER
11:00 am C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B" - C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE
11:00 am SANFER19 SANFER19 - C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A"
11:40 am XYZERS F.C. XYZERS F.C. - ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A"
11:40 am CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS - SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS
12:20 pm C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE - XYZERS F.C. XYZERS F.C.
12:20 pm C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A" - CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS
12:20 pm C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ - A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN
1:00 pm C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B" - VALLECAS C.F. VALLECAS C.F.
1:00 pm SANFER19 SANFER19 - VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER
1:40 pm C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE - VALLECAS C.F. VALLECAS C.F.
1:40 pm C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A" - VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER
2:20 pm C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B" - XYZERS F.C. XYZERS F.C.
2:20 pm SANFER19 SANFER19 - CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS
3:00 pm ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A" - C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE
3:00 pm SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS - C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A"
3:40 pm ADC BRUNETE ADC BRUNETE - INTER PROMESAS INTER PROMESAS
3:40 pm U.D. USERA U.D. USERA - C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ
4:20 pm INTER PROMESAS INTER PROMESAS - MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F.
5:00 pm ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B" - ADC BRUNETE ADC BRUNETE
5:00 pm A.D. NORTE A.D. NORTE - U.D. USERA U.D. USERA
5:40 pm MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F. - MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY
5:40 pm A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN - C.D. ARROYO C.D. ARROYO
6:20 pm ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B" - INTER PROMESAS INTER PROMESAS
6:20 pm A.D. NORTE A.D. NORTE - C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ
7:00 pm MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY - ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B"
7:00 pm C.D. ARROYO C.D. ARROYO - A.D. NORTE A.D. NORTE
7:40 pm MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F. - ADC BRUNETE ADC BRUNETE
7:40 pm A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN - U.D. USERA U.D. USERA
8:20 pm MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY - ADC BRUNETE ADC BRUNETE
8:20 pm C.D. ARROYO C.D. ARROYO - U.D. USERA U.D. USERA
9:00 pm MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F. - ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B"
9:00 pm A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN - A.D. NORTE A.D. NORTE
9:40 pm INTER PROMESAS INTER PROMESAS - MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY
9:40 pm C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ - C.D. ARROYO C.D. ARROYO
2X20 FASE FINAL
Ago 28, 2022
9:00 am PRIMERO A - SEGUNDO B
9:00 am PRIMERO B - SEGUNDO A
10:00 am PRIMERO C - SEGUNDO D
10:00 am PRIMERO D - SEGUNDO C
12:00 pm CUARTOS 1 - CUARTOS 3
12:00 pm CUARTOS 2 - CUARTOS 4
2:00 pm SEMIFINAL 1 - SEMIFINAL 2

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

BASICO 20MIN
Jun 18, 2022
2:00 pm PRIMERO GRUPO A - SEGUNDO GRUPO B
2:00 pm PRIMERO GRUPO B - SEGUNDO GRUPO A
2:30 pm PRIMERO GRUPO C - SEGUNDO GRUPO D
2:30 pm PRIMERO GRUPO D - SEGUNDO GRUPO C
4:30 pm GANADOR C1 - GANADOR C3
4:30 pm GANADOR C2 - GANADOR C4
5:30 pm PERDEDOR S1 - PERDEDOR S2
FASE FINAL ORO (2x10 minutos)
5:30 pm GANADOR S1 - GANADOR S2
BASICO 20min Alevin
Jul 07, 2022
7:34 am AT PINTO "A" AT PINTO "A" 0 - 0 CD PARECUELLOS SPORT "B" CD PARECUELLOS SPORT "B"
7:52 am AT PINTO "A" AT PINTO "A" 0 - 1 EF BARRIO DEL PILAR "A" EF BARRIO DEL PILAR "A"
9:03 am AT PINTO "A" AT PINTO "A" 0 - 0 CD COSLADA CD COSLADA
1x35`
Ago 27, 2022
9:00 am VALLECAS C.F. VALLECAS C.F. 1 - 0 ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A"
9:00 am VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER - SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS
9:40 am ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A" - C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B"
9:40 am SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS - SANFER19 SANFER19
10:20 am XYZERS F.C. XYZERS F.C. - VALLECAS C.F. VALLECAS C.F.
10:20 am CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS - VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER
11:00 am C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B" - C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE
11:00 am SANFER19 SANFER19 - C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A"
11:40 am XYZERS F.C. XYZERS F.C. - ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A"
11:40 am CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS - SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS
12:20 pm C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE - XYZERS F.C. XYZERS F.C.
12:20 pm C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A" - CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS
12:20 pm C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ - A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN
1:00 pm C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B" - VALLECAS C.F. VALLECAS C.F.
1:00 pm SANFER19 SANFER19 - VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER
1:40 pm C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE - VALLECAS C.F. VALLECAS C.F.
1:40 pm C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A" - VILLAVERDE BOETTICHER VILLAVERDE BOETTICHER
2:20 pm C.D. ALAMEDA "B" C.D. ALAMEDA "B" - XYZERS F.C. XYZERS F.C.
2:20 pm SANFER19 SANFER19 - CD PARACUELLOS CD PARACUELLOS
3:00 pm ADEPO PALOMERAS "A" ADEPO PALOMERAS "A" - C.D. SAN ROQUE C.D. SAN ROQUE
3:00 pm SPORT VILLA DE VALLECAS SPORT VILLA DE VALLECAS - C.D. ALAMEDA "A" C.D. ALAMEDA "A"
3:40 pm ADC BRUNETE ADC BRUNETE - INTER PROMESAS INTER PROMESAS
3:40 pm U.D. USERA U.D. USERA - C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ
4:20 pm INTER PROMESAS INTER PROMESAS - MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F.
5:00 pm ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B" - ADC BRUNETE ADC BRUNETE
5:00 pm A.D. NORTE A.D. NORTE - U.D. USERA U.D. USERA
5:40 pm MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F. - MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY
5:40 pm A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN - C.D. ARROYO C.D. ARROYO
6:20 pm ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B" - INTER PROMESAS INTER PROMESAS
6:20 pm A.D. NORTE A.D. NORTE - C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ
7:00 pm MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY - ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B"
7:00 pm C.D. ARROYO C.D. ARROYO - A.D. NORTE A.D. NORTE
7:40 pm MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F. - ADC BRUNETE ADC BRUNETE
7:40 pm A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN - U.D. USERA U.D. USERA
8:20 pm MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY - ADC BRUNETE ADC BRUNETE
8:20 pm C.D. ARROYO C.D. ARROYO - U.D. USERA U.D. USERA
9:00 pm MÓSTOLES C.F. MÓSTOLES C.F. - ADEPO PALOMERAS "B" ADEPO PALOMERAS "B"
9:00 pm A.D.C. SAN FERMÍN A.D.C. SAN FERMÍN - A.D. NORTE A.D. NORTE
9:40 pm INTER PROMESAS INTER PROMESAS - MADRID EURO SOCCER ACADEMY MADRID EURO SOCCER ACADEMY
9:40 pm C.P.C. MOSCARDÓ C.P.C. MOSCARDÓ - C.D. ARROYO C.D. ARROYO
2X20 FASE FINAL
Ago 28, 2022
9:00 am PRIMERO A - SEGUNDO B
9:00 am PRIMERO B - SEGUNDO A
10:00 am PRIMERO C - SEGUNDO D
10:00 am PRIMERO D - SEGUNDO C
12:00 pm CUARTOS 1 - CUARTOS 3
12:00 pm CUARTOS 2 - CUARTOS 4
2:00 pm SEMIFINAL 1 - SEMIFINAL 2

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>