mail:
info@madridsoccerrevolution.es
Llámanos:
+34 622 74 90 08
Conócenos
Nuestro Equipo
Servicios
Conexión España – USA
Proyecto Internacional
Actividades ExtraEscolares
Sponsors
Tecnificación
Pretemporada Agosto en Pinto
Torneos
Primavera CUP 2024 Benjamin F7
Primavera CUP 2024 ALEVIN F7
VALENCIA BEACH
Campus
Campus Verano Pinto
Clinic Navidad Pinto
Contacto
Representación
Idioma
Tienda
Carrito
Mi Cuenta
Home
partidos
BASICO 20MIN
Jun 18, 2022
15:00
PRIMERO GRUPO A
-
SEGUNDO GRUPO B
15:00
PRIMERO GRUPO B
-
SEGUNDO GRUPO A
15:30
PRIMERO GRUPO C
-
SEGUNDO GRUPO D
15:30
PRIMERO GRUPO D
-
SEGUNDO GRUPO C
17:30
GANADOR C1
-
GANADOR C3
17:30
GANADOR C2
-
GANADOR C4
18:30
PERDEDOR S1
-
PERDEDOR S2
FASE FINAL ORO (2x10 minutos)
18:30
GANADOR S1
-
GANADOR S2
BASICO 20min Alevin
Jul 07, 2022
08:34
AT PINTO "A"
0 - 0
CD PARECUELLOS SPORT "B"
08:52
AT PINTO "A"
0 - 1
EF BARRIO DEL PILAR "A"
10:03
AT PINTO "A"
0 - 0
CD COSLADA
1x35`
Ago 27, 2022
10:00
VALLECAS C.F.
1 - 0
ADEPO PALOMERAS "A"
10:00
VILLAVERDE BOETTICHER
-
SPORT VILLA DE VALLECAS
10:40
ADEPO PALOMERAS "A"
-
C.D. ALAMEDA "B"
10:40
SPORT VILLA DE VALLECAS
-
SANFER19
11:20
XYZERS F.C.
-
VALLECAS C.F.
11:20
CD PARACUELLOS
-
VILLAVERDE BOETTICHER
12:00
C.D. ALAMEDA "B"
-
C.D. SAN ROQUE
12:00
SANFER19
-
C.D. ALAMEDA "A"
12:40
XYZERS F.C.
-
ADEPO PALOMERAS "A"
12:40
CD PARACUELLOS
-
SPORT VILLA DE VALLECAS
13:20
C.D. SAN ROQUE
-
XYZERS F.C.
13:20
C.D. ALAMEDA "A"
-
CD PARACUELLOS
13:20
C.P.C. MOSCARDÓ
-
A.D.C. SAN FERMÍN
14:00
C.D. ALAMEDA "B"
-
VALLECAS C.F.
14:00
SANFER19
-
VILLAVERDE BOETTICHER
14:40
C.D. SAN ROQUE
-
VALLECAS C.F.
14:40
C.D. ALAMEDA "A"
-
VILLAVERDE BOETTICHER
15:20
C.D. ALAMEDA "B"
-
XYZERS F.C.
15:20
SANFER19
-
CD PARACUELLOS
16:00
ADEPO PALOMERAS "A"
-
C.D. SAN ROQUE
16:00
SPORT VILLA DE VALLECAS
-
C.D. ALAMEDA "A"
16:40
ADC BRUNETE
-
INTER PROMESAS
16:40
U.D. USERA
-
C.P.C. MOSCARDÓ
17:20
INTER PROMESAS
-
MÓSTOLES C.F.
18:00
ADEPO PALOMERAS "B"
-
ADC BRUNETE
18:00
A.D. NORTE
-
U.D. USERA
18:40
MÓSTOLES C.F.
-
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
18:40
A.D.C. SAN FERMÍN
-
C.D. ARROYO
19:20
ADEPO PALOMERAS "B"
-
INTER PROMESAS
19:20
A.D. NORTE
-
C.P.C. MOSCARDÓ
20:00
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
-
ADEPO PALOMERAS "B"
20:00
C.D. ARROYO
-
A.D. NORTE
20:40
MÓSTOLES C.F.
-
ADC BRUNETE
20:40
A.D.C. SAN FERMÍN
-
U.D. USERA
21:20
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
-
ADC BRUNETE
21:20
C.D. ARROYO
-
U.D. USERA
22:00
MÓSTOLES C.F.
-
ADEPO PALOMERAS "B"
22:00
A.D.C. SAN FERMÍN
-
A.D. NORTE
22:40
INTER PROMESAS
-
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
22:40
C.P.C. MOSCARDÓ
-
C.D. ARROYO
2X20 FASE FINAL
Ago 28, 2022
10:00
PRIMERO A
-
SEGUNDO B
10:00
PRIMERO B
-
SEGUNDO A
11:00
PRIMERO C
-
SEGUNDO D
11:00
PRIMERO D
-
SEGUNDO C
13:00
CUARTOS 1
-
CUARTOS 3
13:00
CUARTOS 2
-
CUARTOS 4
15:00
SEMIFINAL 1
-
SEMIFINAL 2
¿QUIERES
CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?
CONTACTA AQUÍ
BASICO 20MIN
Jun 18, 2022
15:00
PRIMERO GRUPO A
-
SEGUNDO GRUPO B
15:00
PRIMERO GRUPO B
-
SEGUNDO GRUPO A
15:30
PRIMERO GRUPO C
-
SEGUNDO GRUPO D
15:30
PRIMERO GRUPO D
-
SEGUNDO GRUPO C
17:30
GANADOR C1
-
GANADOR C3
17:30
GANADOR C2
-
GANADOR C4
18:30
PERDEDOR S1
-
PERDEDOR S2
FASE FINAL ORO (2x10 minutos)
18:30
GANADOR S1
-
GANADOR S2
BASICO 20min Alevin
Jul 07, 2022
08:34
AT PINTO "A"
0 - 0
CD PARECUELLOS SPORT "B"
08:52
AT PINTO "A"
0 - 1
EF BARRIO DEL PILAR "A"
10:03
AT PINTO "A"
0 - 0
CD COSLADA
1x35`
Ago 27, 2022
10:00
VALLECAS C.F.
1 - 0
ADEPO PALOMERAS "A"
10:00
VILLAVERDE BOETTICHER
-
SPORT VILLA DE VALLECAS
10:40
ADEPO PALOMERAS "A"
-
C.D. ALAMEDA "B"
10:40
SPORT VILLA DE VALLECAS
-
SANFER19
11:20
XYZERS F.C.
-
VALLECAS C.F.
11:20
CD PARACUELLOS
-
VILLAVERDE BOETTICHER
12:00
C.D. ALAMEDA "B"
-
C.D. SAN ROQUE
12:00
SANFER19
-
C.D. ALAMEDA "A"
12:40
XYZERS F.C.
-
ADEPO PALOMERAS "A"
12:40
CD PARACUELLOS
-
SPORT VILLA DE VALLECAS
13:20
C.D. SAN ROQUE
-
XYZERS F.C.
13:20
C.D. ALAMEDA "A"
-
CD PARACUELLOS
13:20
C.P.C. MOSCARDÓ
-
A.D.C. SAN FERMÍN
14:00
C.D. ALAMEDA "B"
-
VALLECAS C.F.
14:00
SANFER19
-
VILLAVERDE BOETTICHER
14:40
C.D. SAN ROQUE
-
VALLECAS C.F.
14:40
C.D. ALAMEDA "A"
-
VILLAVERDE BOETTICHER
15:20
C.D. ALAMEDA "B"
-
XYZERS F.C.
15:20
SANFER19
-
CD PARACUELLOS
16:00
ADEPO PALOMERAS "A"
-
C.D. SAN ROQUE
16:00
SPORT VILLA DE VALLECAS
-
C.D. ALAMEDA "A"
16:40
ADC BRUNETE
-
INTER PROMESAS
16:40
U.D. USERA
-
C.P.C. MOSCARDÓ
17:20
INTER PROMESAS
-
MÓSTOLES C.F.
18:00
ADEPO PALOMERAS "B"
-
ADC BRUNETE
18:00
A.D. NORTE
-
U.D. USERA
18:40
MÓSTOLES C.F.
-
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
18:40
A.D.C. SAN FERMÍN
-
C.D. ARROYO
19:20
ADEPO PALOMERAS "B"
-
INTER PROMESAS
19:20
A.D. NORTE
-
C.P.C. MOSCARDÓ
20:00
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
-
ADEPO PALOMERAS "B"
20:00
C.D. ARROYO
-
A.D. NORTE
20:40
MÓSTOLES C.F.
-
ADC BRUNETE
20:40
A.D.C. SAN FERMÍN
-
U.D. USERA
21:20
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
-
ADC BRUNETE
21:20
C.D. ARROYO
-
U.D. USERA
22:00
MÓSTOLES C.F.
-
ADEPO PALOMERAS "B"
22:00
A.D.C. SAN FERMÍN
-
A.D. NORTE
22:40
INTER PROMESAS
-
MADRID EURO SOCCER ACADEMY
22:40
C.P.C. MOSCARDÓ
-
C.D. ARROYO
2X20 FASE FINAL
Ago 28, 2022
10:00
PRIMERO A
-
SEGUNDO B
10:00
PRIMERO B
-
SEGUNDO A
11:00
PRIMERO C
-
SEGUNDO D
11:00
PRIMERO D
-
SEGUNDO C
13:00
CUARTOS 1
-
CUARTOS 3
13:00
CUARTOS 2
-
CUARTOS 4
15:00
SEMIFINAL 1
-
SEMIFINAL 2
Pinto 28320 Madrid
info@madridsoccerrevolution.com
+34 622 749 008
Política de Privacidad
Política de Privacidad
Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.
Conócenos
Tecnificación
Torneos
Campus
Contacto
Representación
Idioma
Tienda
IDIOMA>>