HomeTorneosFase Grupos BENJAMIN. JUNIO

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A

Viernes 30 de Mayo - CAMPO 2

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
U.D. LA POVEDA "B"320174
A.P.C. INCA310253
C.P. PARLA ESCUELA "A"30122-1
ACADEMIA EDUCALEX.30211-6

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B

Viernes 31 de Mayo - CAMPO 2

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
RACING VILLAVERDE330096
E.D. MORATALAZ "A"321062
U.D. LA POVEDA "A"31203-1
KING CORTES30300-7

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)GRUPO C

Sábado 1 de Junio - CAMPO 1

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
POZO SPORT220064
R.S.D. ALCALÁ "B"211030
ACADEMIA 2M1220200-4

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D

Sábado 1 de Junio - CAMPO 2
9:00 h.
C.D. COSLADA "A"
01234567890
C.D. COSLADA "A"
01234567890
C.D. FUENLABRADA NARANJO
C.D. FUENLABRADA NARANJO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. FUENLABRADA NARANJO310255
R.S.D. ALCALÁ "C"31114-4
C.D. COSLADA "A"300330
A.D. UNIÓN ADARVE30122-1

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO E

Sábado 1 de Junio - CAMPO 1

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.F. COLLADO VILLALBA330099
R.S.D. ALCALÁ "A"311140
ATLÉTICO DE MADRID30122-4
C.D. PARQUE SURESTE "B" 30211-5

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO F

Sábado 1 de Junio - CAMPO 2
10:20 h.
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS
F.P.A. LAS ROZAS
10:40 h.
A.D. JUVENTUD CANARIO "A"
01234567890
A.D. JUVENTUD CANARIO "A"
01234567890
C.D. COSLADA "B"
C.D. COSLADA "B"
11:40h.
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
A.D. JUVENTUD CANARIO "A"
A.D. JUVENTUD CANARIO "A"
12:00h.
F.P.A. LAS ROZAS
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS
01234567890
C.D. COSLADA "B"
C.D. COSLADA "B"
13:00 h.
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
C.D. COSLADA "B"
C.D. COSLADA "B"
13:20h
F.P.A. LAS ROZAS
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS
01234567890
A.D. JUVENTUD CANARIO "A"
A.D. JUVENTUD CANARIO "A"

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.F. AGUILAS DEL LUCERO330099
F.P.A. LAS ROZAS321064
A.D. JUVENTUD CANARIO "A"30211-4
C.D. COSLADA "B" 30211-9

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO G

Sábado 1 de Junio - CAMPO 1

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.D. MORATALAZ "B"330093
SAN MIGUEL C.F.311142
ADEPO PALOMERAS 30122-1
C.P. PARLA ESCUELA "B"30211-4

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO H

Sábado 1 de Junio - CAMPO 2

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. PARQUE SURESTE "A"3300910
A.D. LA MECA DE RIVAS32106-1
INTER VALDEMORO 30211-3
AT. LA GARENA30211-6