HomeTorneosFase de grupos. BENJAMIN Valdilecha

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A Fútbol 7

Sábado, 4 mayo - CAMPO 1
9:00 h
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
E.F. ARGANDA ``B``
9:20 h
E.M.F. CARABAÑA
01234567890
E.M.F. CARABAÑA
01234567890
C.F. INTER VALDEMORO
C.F. INTER VALDEMORO
9:40 h
C.D.C. MOSCARDÓ
0123456789001234567890
C.D.C. MOSCARDÓ
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
E.F. ARGANDA ``B``
10:00 h
C.F. INTER VALDEMORO
01234567890
C.F. INTER VALDEMORO
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
MADRID SOCCER REVOLUTION
10:20 h
C.D.C. MOSCARDÓ
01234567890
C.D.C. MOSCARDÓ
01234567890
E.M.F. CARABAÑA
E.M.F. CARABAÑA
10:40 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
C.F. INTER VALDEMORO
C.F. INTER VALDEMORO
11:00 h
C.F. INTER VALDEMORO
01234567890
C.F. INTER VALDEMORO
01234567890
C.D.C. MOSCARDÓ
C.D.C. MOSCARDÓ
11:20 h
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
E.M.F. CARABAÑA
E.M.F. CARABAÑA
11:40 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.M.F. CARABAÑA
E.M.F. CARABAÑA
12:00 h
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
C.D.C. MOSCARDÓ
C.D.C. MOSCARDÓ

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D.C. MOSCARDO43011017
MADRID SOCCER REVOLUTION43011013
E.F. ARGANDA ``B``42206-8
E.M.F. CARABAÑA41303-6
C.F. INTER VALDEMORO40400-16
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B Fútbol 7

Sábado, 4 mayo - CAMPO 2
9:00 h
UNIÓN ELIPA
01234567890
UNIÓN ELIPA
01234567890
E.M.F. SESEÑA
E.M.F. SESEÑA
9:20 h
ESCUELA R.F.E.F
01234567890
ESCUELA R.F.E.F
01234567890
A.D. EL NORTE
A.D. EL NORTE
9:40 h
A.D. COMPLUTENSE
01234567890
A.D. COMPLUTENSE
01234567890
E.M.F. SESEÑA
E.M.F. SESEÑA
10:00 h
ESCUELA R.F.E.F
01234567890
ESCUELA R.F.E.F
01234567890
UNIÓN ELIPA
UNIÓN ELIPA
10:20 h
A.D. EL NORTE
01234567890
A.D. EL NORTE
01234567890
E.M.F. SESEÑA
E.M.F. SESEÑA
10:40 h
UNIÓN ELIPA
01234567890
UNIÓN ELIPA
01234567890
A.D. COMPLUTENSE
A.D. COMPLUTENSE
11:00 h
E.M.F. SESEÑA
01234567890
E.M.F. SESEÑA
01234567890
ESCUELA R.F.E.F
ESCUELA R.F.E.F
11:20 h
A.D. COMPLUTENSE
01234567890
A.D. COMPLUTENSE
01234567890
A.D. EL NORTE
A.D. EL NORTE
11:40 h
A.D. EL NORTE
01234567890
A.D. EL NORTE
01234567890
UNIÓN ELIPA
UNIÓN ELIPA
12:00 h
ESCUELA R.F.E.F
01234567890
ESCUELA R.F.E.F
01234567890
A.D. COMPLUTENSE
A.D. COMPLUTENSE

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.M.F. SESEÑA44001211
ESCUELA R.F.E.F431095
A.D. EL NORTE42206-4
A.D. COMPLUTENSE41303-3
UNIÓN ELIPA40400-8
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO C Fútbol 7

Sábado, 4 mayo - CAMPO 1
12:20 h
ARAVACA C.F.
01234567890
ARAVACA C.F.
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
FUND. RAYO VALLECANO
12:40 h
A.P.C. INCA
01234567890
A.P.C. INCA
01234567890
C.F. TRIVAL VALDERAS
C.F. TRIVAL VALDERAS
13:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
FUND. RAYO VALLECANO
13:20 h
ARAVACA C.F.
01234567890
ARAVACA C.F.
01234567890
C.F. TRIVAL VALDERAS
C.F. TRIVAL VALDERAS
13:40 h
A.P.C. INCA
01234567890
A.P.C. INCA
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
FUND. RAYO VALLECANO
14:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
C.F. TRIVAL VALDERAS
C.F. TRIVAL VALDERAS
14:20 h
ARAVACA C.F.
01234567890
ARAVACA C.F.
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
E.F. ARGANDA ``A``
14:40 h
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
C.F. TRIVAL VALDERAS
C.F. TRIVAL VALDERAS
15:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
A.P.C. INCA
A.P.C. INCA
15:20 h
A.P.C. INCA
01234567890
A.P.C. INCA
01234567890
ARAVACA C.F.
ARAVACA C.F.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ARAVACA C.F.4400128
A.P.C. INCA421173
FUND. RAYO VALLECANO422060
C.F. TRIVAL VALDERAS412140
E.F. ARGANDA ``A``40400-11
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D Fútbol 7

Sábado, 4 mayo - CAMPO 2
12:20 h
LEONES ATLAS
01234567890
LEONES ATLAS
01234567890
MÓSTOLES U.R.J.C.
MÓSTOLES U.R.J.C.
12:45 h
SESEÑA F.B.
01234567890
SESEÑA F.B.
01234567890
A.D. PIQUEÑAS
A.D. PIQUEÑAS
13:10 h
LEONES ATLAS
01234567890
LEONES ATLAS
01234567890
SESEÑA F.B.
SESEÑA F.B.
13:35 h
A.D. PIQUEÑAS
01234567890
A.D. PIQUEÑAS
01234567890
MÓSTOLES U.R.J.C.
MÓSTOLES U.R.J.C.
14:00 h
LEONES ATLAS
01234567890
LEONES ATLAS
01234567890
A.D. PIQUEÑAS
A.D. PIQUEÑAS
14:25 h
MÓSTOLES U.R.J.C.
01234567890
MÓSTOLES U.R.J.C.
01234567890
SESEÑA F.B.
SESEÑA F.B.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MÓSTOLES U.R.J.C.3300911
SESEÑA F.B.321064
A.D. PIQUEÑAS30211-5
LEONES ATLAS30211-10

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

ÚLTIMAS NOTICIAS

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>