HomeTORNEO YELES CADETE

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO A

Sábado 10 de septiembre
9:00 h
FUND. LEGANÉS
01234567890
FUND. LEGANÉS
01234567890
LUGO FUENLABRADA
LUGO FUENLABRADA
9:35 h
 VALDEMORO C.F.
01234567890
VALDEMORO C.F.
01234567890
VILLAVERDE BOETTICHER
VILLAVERDE BOETTICHER
10:10 h
FUND. LEGANÉS
01234567890
FUND. LEGANÉS
01234567890
VALDEMORO C.F.
 VALDEMORO C.F.
10:45 h
LUGO FUENLABRADA
01234567890
LUGO FUENLABRADA
01234567890
VILLAVERDE BOETTICHER
VILLAVERDE BOETTICHER
11:20 h
FUND. LEGANÉS
01234567890
FUND. LEGANÉS
01234567890
VILLAVERDE BOETTICHER
VILLAVERDE BOETTICHER
11:55 h
LUGO FUENLABRADA
01234567890
LUGO FUENLABRADA
01234567890
VALDEMORO C.F.
 VALDEMORO C.F.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUND. LEGANÉS321062
VILLAVERDE BOETTICHER310251
LUGO FUENLABRADA311140
VALDEMORO C.F.30211-3
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO B

Sábado 10 de septiembre
12:30 h
C.D. ALAMEDA
01234567890
C.D. ALAMEDA
01234567890
A.D.C. BRUNETE
A.D.C. BRUNETE
13:05 h
U.D. CARRASCAL
01234567890
U.D. CARRASCAL
01234567890
FUENLABRADA FALCONS
FUENLABRADA FALCONS
13:40 h
C.D. ALAMEDA
01234567890
C.D. ALAMEDA
01234567890
U.D. CARRASCAL
U.D. CARRASCAL
14:15 h
A.D.C. BRUNETE
01234567890
A.D.C. BRUNETE
01234567890
FUENLABRADA FALCONS
FUENLABRADA FALCONS
14:50 h
C.D. ALAMEDA
01234567890
C.D. ALAMEDA
01234567890
FUENLABRADA FALCONS
FUENLABRADA FALCONS
15:25 h
A.D.C. BRUNETE
01234567890
A.D.C. BRUNETE
01234567890
U.D. CARRASCAL
U.D. CARRASCAL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
A.D.C. BRUNETE311141
C.D. ALAMEDA311141
FUENLABRADA FALCONS31114-1
U.D. CARRASCAL31114-1
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO C

Sábado 10 de septiembre
16:00 h
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
SPORTING SAN FERNANDO
SPORTING SAN FERNANDO
16:35 h
C.D. ARROYO
01234567890
C.D. ARROYO
01234567890
S.D. POZO
S.D. POZO
17:10 h
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
C.D. ARROYO
C.D. ARROYO
17:45 h
SPORTING SAN FERNANDO
01234567890
SPORTING SAN FERNANDO
01234567890
S.D. POZO
S.D. POZO
18:20 h
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
S.D. POZO
S.D. POZO
18:55 h
SPORTING SAN FERNANDO
01234567890
SPORTING SAN FERNANDO
01234567890
C.D. ARROYO
C.D. ARROYO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
REAL ÁVILA C.F.310251
S.D. POZO300330
SPORTING SAN FERNANDO300330
C.D. ARROYO30122-1
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO D

Sábado 10 de septiembre
19:30 h
ODELOT TOLETUM
01234567890
ODELOT TOLETUM
01234567890
PARLA ESCUELA
PARLA ESCUELA
20:05 h
UNIÓN EL PARQUE
01234567890
UNIÓN EL PARQUE
01234567890
E.F. MADRID SUR
E.F. MADRID SUR
20:40 h
ODELOT TOLETUM
01234567890
ODELOT TOLETUM
01234567890
UNIÓN EL PARQUE
UNIÓN EL PARQUE
21:15 h
PARLA ESCUELA
01234567890
PARLA ESCUELA
01234567890
E.F. MADRID SUR
E.F. MADRID SUR
21:50 h
ODELOT TOLETUM
0123456789001234567890
ODELOT TOLETUM
01234567890
E.F. MADRID SUR
E.F. MADRID SUR
22:25 h
PARLA ESCUELA
01234567890
PARLA ESCUELA
01234567890
UNIÓN EL PARQUE
UNIÓN EL PARQUE

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PARLA ESCUELA330094
ODELOT TOLETUM3111410
UNIÓN EL PARQUE311142
E.F. MADRID SUR30300-16
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL CADETE

Domingo 11 de septiembre
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL CADETE

Domingo 11 de septiembre

CUARTOS 1

9:00
FUND. LEGANÉS
01234567890
FUND. LEGANÉS
01234567890
C.D. ALAMEDA
C.D. ALAMEDA

CUARTOS 2

10:00
A.D.C. BRUNETE
01234567890
A.D.C. BRUNETE
01234567890
VILLAVERDE BOETTICHER
VILLAVERDE BOETTICHER

CUARTOS 3

11:00
REAL ÁVILA C.F.
01234567890p
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
ODELOT TOLETUM
ODELOT TOLETUM

CUARTOS 4

12:00
PARLA ESCUELA
01234567890
PARLA ESCUELA
01234567890
S.D. POZO
S.D. POZO

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES CADETE

Domingo 11 de septiembre

SEMIFINAL 1

13:00 h
FUND. LEGANÉS
01234567890
FUND. LEGANÉS
01234567890
REAL ÁVILA C.F.
REAL ÁVILA C.F.

FINAL

16:00 h
REAL ÁVILA C.F.
01234567890
REAL ÁVILA C.F.
01234567890p
PARLA ESCUELA
PARLA ESCUELA

SEMIFINAL 2

14:00 h
VILLAVERDE BOETTICHER
01234567890
VILLAVERDE BOETTICHER
01234567890
PARLA ESCUELA
PARLA ESCUELA
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/09/0408B3E2-D13A-4E35-96CF-FA2F26A06665.jpg?resize=320%2C320&ssl=1
PARLA ESCUELA
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/08/PARLA-ESCUELA.jpeg?fit=412%2C452&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
PARLA ESCUELA CAMPEÓN
REAL ÁVILA SUBCAMPEÓN
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/09/portero.jpeg?fit=320%2C240&ssl=1

MEJOR PORTERO
IVAN FEMENINA
(REAL ÁVILA C.F.)

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/09/jugador.jpeg?fit=320%2C240&ssl=1

MEJOR JUGADOR
GABRIEL GARRIDO
(PARLA ESCUELA)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>