HomeTORNEO VALLECAS DEBUTANTES

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A

Sábado 1 de octubre
10:00 h
INTER VALDEMORO ``A``
01234567890
INTER VALDEMORO ``A``
01234567890
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS
10:40 h
INTER VALDEMORO ``A``
01234567890
INTER VALDEMORO ``A``
01234567890
ADEPO PALOMERAS
ADEPO PALOMERAS
11:40 h
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS
0123456789001234567890
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS
01234567890
ADEPO PALOMERAS
ADEPO PALOMERAS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
EDM SAN BLAS320173
INTER VALDEMORO ``A``310254
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS311149
ADEPO PALOMERAS30300-16
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B

Sábado 1 de octubre
10:00 h
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
VALLECAS CF
VALLECAS CF
10:20 h
CIUDAD DE PINTO
01234567890
CIUDAD DE PINTO
01234567890
CELTIC CASTILLA
CELTIC CASTILLA
10:40 h
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
CIUDAD DE PINTO
CIUDAD DE PINTO
11:00 h
VALLECAS CF
01234567890
VALLECAS CF
01234567890
CELTIC CASTILLA
CELTIC CASTILLA
11:20 h
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
CELTIC CASTILLA
CELTIC CASTILLA
11:40 h
VALLECAS CF
01234567890
VALLECAS CF
01234567890
CIUDAD DE PINTO
CIUDAD DE PINTO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MAR ABIERTO ``A``3201710
CIUDAD DE PINTO310252
CELTIC CASTILLA31114-1
VALLECAS CF30300-11
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO C

Sábado 1 de octubre
12:00 h
CDC MOSCARDÓ
01234567890
CDC MOSCARDÓ
01234567890
ED ALMUDENA
ED ALMUDENA
12:20 h
INTER VALDEMORO ``B``
01234567890
INTER VALDEMORO ``B``
01234567890
MAR ABIERTO ``B``
MAR ABIERTO ``B``
12:40 h
CDC MOSCARDÓ
01234567890
CDC MOSCARDÓ
01234567890
INTER VALDEMORO ``B``
INTER VALDEMORO ``B``
13:00 h
ED ALMUDENA
01234567890
ED ALMUDENA
01234567890
MAR ABIERTO ``B``
MAR ABIERTO ``B``
13:20 h
CDC MOSCARDÓ
01234567890
CDC MOSCARDÓ
01234567890
MAR ABIERTO ``B``
MAR ABIERTO ``B``
13:40 h
ED ALMUDENA
01234567890
ED ALMUDENA
01234567890
INTER VALDEMORO ``B``
INTER VALDEMORO ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ED ALMUDENA3300916
CDC MOSCARDÓ321065
INTER VALDEMORO ``B``31203-6
MAR ABIERTO ``B``30300-15
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D

Sábado 1 de octubre
12:00 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
CD SAN FERNANDO
CD SAN FERNANDO
12:20 h
SANTA BARBARA - GETAFE
01234567890
SANTA BARBARA - GETAFE
01234567890
CD COSLADA
CD COSLADA
12:40 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
SANTA BARBARA - GETAFE
SANTA BARBARA - GETAFE
13:00 h
CD SAN FERNANDO
01234567890
CD SAN FERNANDO
01234567890
CD COSLADA
CD COSLADA
13:20 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
CD COSLADA
CD COSLADA
13:40 h
CD SAN FERNANDO
01234567890
CD SAN FERNANDO
01234567890
SANTA BARBARA - GETAFE
SANTA BARBARA - GETAFE

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD SAN FERNANDO3300910
SANTA BARBARA - GETAFE321064
FUND RAYO VALLECANO31203-1
CD COSLADA30300-13
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL DEBUTANTES

Sábado 1 de octubre
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL DEBUTANTES

Sábado 1 de octubre

CUARTOS 1

CUARTOS 2

14:00
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
MAR ABIERTO ``A``
01234567890
INTER VALDEMORO ``A``
INTER VALDEMORO ``A``

CUARTOS 3

14:30
ED ALMUDENA
01234567890
ED ALMUDENA
01234567890
SANTA BÁRBARA - GETAFE
SANTA BÁRBARA - GETAFE

CUARTOS 4

14:30
CD SAN FERNANDO
01234567890
CD SAN FERNANDO
01234567890
CDC MOSCARDÓ
CDC MOSCARDÓ

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES DEBUTANTES

Sábado 1 de octubre

SEMIFINAL 1

TERCER Y CUARTO PUESTO

FINAL

15:45 h
SANTA BÁRBARA - GETAFE
01234567890
SANTA BÁRBARA - GETAFE
01234567890
CD SAN FERNANDO
CD SAN FERNANDO

SEMIFINAL 2

15:00 h
INTER VALDEMORO ``A``
01234567890
INTER VALDEMORO ``A``
01234567890
CD SAN FERNANDO
CD SAN FERNANDO
GANADOR
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/09/SANTA-BARBARA.jpeg?resize=200%2C200&ssl=1
GANADOR
SANTA BÁRBARA - GETAFE
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/campeon-deb.jpeg?fit=1024%2C682&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
SANTA BÁRBARA - GETAFE CAMPEÓN
CD SAN FERNANDO SUBCAMPEÓN
INTER VALDEMORO ``A`` TERCERO
EDM SAN BLAS CUARTO
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/portero-deb.jpeg?fit=1600%2C1066&ssl=1

MEJOR PORTERO

(CD SAN FERNANDO)
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/entrenador-deb.jpeg?fit=1066%2C1600&ssl=1

MEJOR ENTRENADOR

RICARDO
(INTER VALDEMORO)
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/jugador-deb.jpeg?fit=1066%2C1600&ssl=1

MEJOR JUGADOR

NEIZAN RIVAS
(SANTA BARBARA - GETAFE)

¿QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>