HomeTORNEO VALENCIA BEACH JUVENIL

FASE DE GRUPOS (2x25 minutos)TODOS LOS GRUPOS

Pasa 1º a SEMIFINALES, 2º y 3º a CUARTOS
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (2x25 minutos)GRUPO A

Sábado 11 junio
9:00 h - CAMPO EL PLANTER
ISA-IDA VALENCIA
01234567890
ISA-IDA VALENCIA
01234567890
C.D. ALAMEDA
C.D. ALAMEDA
11:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
U.D. PUZOL
01234567890
U.D. PUZOL
01234567890
C.D. ALAMEDA
C.D. ALAMEDA
13:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
U.D. PUZOL
01234567890
U.D. PUZOL
01234567890
ISA-IDA VALENCIA
ISA-IDA VALENCIA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ISA-IDA VALENCIA210141
U.D. PUZOL210041
C.D. ALAMEDA20200-2
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (2x25 minutos)GRUPO B

Sábado 11 junio
10:00 h - CAMPO EL PLANTER
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
01234567890
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
01234567890
PATACONA C.F.
PATACONA C.F.
12:00 h - CAMPO EL PLANTER
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
14:00 h CAMPO EL PLANTER
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
PATACONA C.F.
PATACONA C.F.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS220066
PATACONA C.F.211033
EURO SOCCER LOS ÁNGELES20200-9
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL JUVENIL

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/valencia-beach-1.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL JUVENIL

Sábado 11 junio

CUARTOS 1

17:00 h - CAMPO EL PLANTER
UD PUZOL
01234567890
UD PUZOL
01234567890
EURO SOCCER LOS ANGELES
EURO SOCCER LOS ANGELES

CUARTOS 2

18:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
PATACONA CF
01234567890
PATACONA CF
01234567890
CD ALAMEDA
CD ALAMEDA

5º/6º PUESTO

DOMINGO 12, 11:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
EURO SOCCER LOS ANGELES
01234567890
EURO SOCCER LOS ANGELES
01234567890
CD ALAMEDA
CD ALAMEDA

3º/4º PUESTO

DOMINGO 12, 12:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
UD PUZOL
01234567890p
UD PUZOL
01234567890
ISA IDA VALENCIA
ISA IDA VALENCIA

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)SEMIFINALES JUVENIL

Domingo 12 junio

SEMIFINAL 1

9:00 h - CAMPO EL PLANTER
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL

FINAL

13:00 h - CAMPO EL PLANTER
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
PATACONA CF
PATACONA CF

SEMIFINAL 2

10:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
ISA IDA VALENCIA
01234567890
ISA IDA VALENCIA
01234567890
PATACONA CF
PATACONA CF
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/PATACONA-CF.png?resize=320%2C320&ssl=1
PATACONA CF
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
PATACONA CF CAMPEÓN
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS SUBCAMPEÓN
UD PUZOL TERCERO
ISA IDA VALENCIA CUARTO
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/PORTERO-JUVENIL.jpg?fit=1433%2C903&ssl=1

MEJOR PORTERO
EKAITZ VELEZ
(C.D. ALAMEDA)

https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/JUGADOR-JUVENIL.jpeg?fit=720%2C1600&ssl=1

MEJOR JUGADOR
GIOVANNY PINEDA
(PATACONA C.F.)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>