HomeTORNEO VALENCIA BEACH INFANTIL

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)TODOS LOS GRUPOS

FASE ORO: 8 MEJORES
FASE PLATA 4º Y 5º SEGUNDOS CLASIFICADOS Y TODOS LOS TERCEROS
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO A

Sábado 18 de junio
9:00 h - EL PLANTER
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
CD ACERO
CD ACERO
12:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
INTER SAN JOSÉ - VALENCIA ``A``
INTER SAN JOSÉ - VALENCIA ``A``
15:00 h - EL PLANTER
CD ACERO
01234567890
CD ACERO
01234567890
INTER SAN JOSÉ - VALENCIA ``A``
INTER SAN JOSÉ - VALENCIA ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
EF ARGANDA ``A``220063
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``A``211031
CD ACERO20200-4
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO B

Sábado 18 de junio
9:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
PATACONA CF ``A``
01234567890
PATACONA CF ``A``
01234567890
UD TRES CANTOS
UD TRES CANTOS
13:00 h - EL PLANTER
UD TRES CANTOS
01234567890
UD TRES CANTOS
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL
15:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
PATACONA CF ``A``
01234567890
PATACONA CF ``A``
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PATACONA CF ``A``2200611
UD TRES CANTOS21103-4
UD PUZOL20200-7
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO C

Sábado 18 de junio
10:00 h - EL PLANTER
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
PARQUE SURESTE ``A``
PARQUE SURESTE ``A``
13:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
16:00 h - EL PLANTER
PARQUE SURESTE ``A``
01234567890
PARQUE SURESTE ``A``
01234567890
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PARQUE SURESTE ``A``220062
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``20111-1
EF ARGANDA ``B``20111-1
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO D

Sábado 18 de junio
10:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
EF RIVAS VACIAMADRID
EF RIVAS VACIAMADRID
14:00 h - EL PLANTER
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
PATACONA CF ``B``
PATACONA CF ``B``
16:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
EF RIVAS VACIAMADRID
01234567890
EF RIVAS VACIAMADRID
01234567890
PATACONA CF ``B``
PATACONA CF ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PATACONA CF ``B``2200614
PARQUE SURESTE ``B``21103-6
EF RIVAS VACIAMADRID20200-8
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO E

Sábado 18 de junio
12:00 h - EL PLANTER
SPORTING LA GINETA
01234567890
SPORTING LA GINETA
01234567890
MUTUAL JUAN XXIII
MUTUAL JUAN XXIII
14:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
SPORTING LA GINETA
01234567890
SPORTING LA GINETA
01234567890
PATACONA CF ``C``
PATACONA CF ``C``
17:00 h - EL PLANTER
MUTUAL JUAN XXIII
01234567890
MUTUAL JUAN XXIII
01234567890
PATACONA CF ``C``
PATACONA CF ``C``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MUTUAL JUAN XXIII220065
PATACONA CF ``C``211032
SPORTING LA GINETA20200-7
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOS (2x20 minutos)FASE FINAL PLATA

https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/07/cropped-Editada-MR-negrita-SIN-FONDO.png?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL FASE PLATA INFANTIL

Sábado 18 de junio

CUARTOS 1

18:00 h - EL PLANTER
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
01234567890
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
01234567890
EF RIVAS VACIAMADRID
EF RIVAS VACIAMADRID

CUARTOS 2

18:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
SPORTING LA GINETA
SPORTING LA GINETA

CUARTOS 3

18:00 h - EL PLANTER
CD ACERO
01234567890
CD ACERO
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL

FASE BRONCE

11:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
EF RIVAS VACIAMADRID
01234567890
EF RIVAS VACIAMADRID
01234567890
SPORTING LA GINETA
SPORTING LA GINETA

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES FASE PLATA

Domingo 19 de junio

SEMIFINAL 1

9:00 h - EL PLANTER
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``

3º Y 4º

11:00 h - EL PLANTER
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
PARQUE SURESTE ``B``
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL

FINAL

12:00 h - EL PLANTER
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
01234567890
INTER SAN JOSE - VALENCIA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
EF ARGANDA ``B``

SEMIFINAL 2

9:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
UD PUZOL
UD PUZOL

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL ORO INFANTIL

CUARTOS 1 FASE ORO

19:00 h - EL PLANTER
PATACONA ``B``
01234567890
PATACONA ``B``
01234567890
UD TRES CANTOS
UD TRES CANTOS

CUARTOS 2 FASE ORO

19:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
PATACONA ``A``
01234567890
PATACONA ``A``
01234567890
INTER SAN JOSE - VALENCIA
INTER SAN JOSE - VALENCIA

CUARTOS 3 FASE ORO

20:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
MUTUAL JUAN XXIII
01234567890
MUTUAL JUAN XXIII
01234567890
PATACONA ``C``
PATACONA ``C``

CUARTOS 4 FASE ORO

20:00 h - EL PLANTER
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890p
PARQUE SURESTE
PARQUE SURESTE

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES FASE ORO

Domingo 19 de junio

SEMIFINAL 1

10:00 h - EL PLANTER
PATACONA ``B``
01234567890
PATACONA ``B``
01234567890
PATACONA ``A``
PATACONA ``A``

3º Y 4º

12:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
PATACONA ``B``
01234567890
PATACONA ``B``
01234567890
PATACONA ``C``
PATACONA ``C``

FINAL

13:00 h - EL PLANTER
PATACONA ``A``
01234567890
PATACONA ``A``
01234567890
PARQUE SURESTE
PARQUE SURESTE

SEMIFINAL 2

10:00 h - PEP CLARAMUNT (PUZOL)
PATACONA ``C``
01234567890
PATACONA ``C``
01234567890p
PARQUE SURESTE
PARQUE SURESTE
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/PATACONA-CF.png?resize=320%2C320&ssl=1
PATACONA ``A``
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/CAMP_INF.jpg?fit=1620%2C1080&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
PATACONA ``A`` CAMPEÓN
PARQUE SURESTE SUBCAMPEÓN
PATACONA ``C`` TERCERO
PATACONA ``B`` CUARTO

MEJOR PORTERO
HUGO SIEMENS
(PARQUE SURESTE)

MEJOR JUGADOR
ÁLVARO ALCOCER
(PATACONA ``A``)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>