HomeTORNEO VALENCIA BEACH CADETE

FASE DE GRUPOS (2x25 minutos)TODOS LOS GRUPOS

Pasa 1º a SEMIFINALES, 2º y 3º a CUARTOS
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (2x25 minutos)GRUPO A

Sábado 11 junio
11:00 h - CAMPO EL PLANTER
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
13:00 h - CAMPO EL PLANTER
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
01234567890
EURO SOCCER LOS ÁNGELES
01234567890
C. F. PATACONA “B”
C. F. PATACONA “B”
17:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
C. F. PATACONA “B”
C. F. PATACONA “B”

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS210142
C. F. PATACONA “B”210141
EURO SOCCER LOS ÁNGELES20200-3
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (2x25 minutos)GRUPO B

Sábado 11 junio
12:30 h CAMPO PEP CLARAMUNT
C.F. PATACONA “A”
01234567890
C.F. PATACONA “A”
01234567890
C.D. ACERO
C.D. ACERO
16:00 h - CAMPO EL PLANTER
C.F. PATACONA “A”
01234567890
C.F. PATACONA “A”
01234567890
E.F. ARGANDA
E.F. ARGANDA
18:00 h - CAMPO EL PLANTER
C.D. ACERO
01234567890
C.D. ACERO
01234567890
E.F. ARGANDA
E.F. ARGANDA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C. F. PATACONA “A”.220062
C.D. ACERO211030
E.F. ARGANDA10100-1
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL CADETE

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/valencia-beach-1.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL CADETE

Sábado 11 junio

CUARTOS 1

19:00 h - CAMPO EL PLANTER
PATACONA C.F. ``B``
01234567890
PATACONA C.F. ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA
E.F. ARGANDA

CUARTOS 2

19:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
C.D. ACERO
01234567890
C.D. ACERO
01234567890
EURO SOCCER LOS ANGELES
EURO SOCCER LOS ANGELES

5º/6º PUESTO

DOMINGO 12, 12:00 h - CAMPO EL PLANTER
E.F. ARGANDA
01234567890
E.F. ARGANDA
01234567890
EURO SOCCER LOS ANGELES
EURO SOCCER LOS ANGELES

3º/4º PUESTO

DOMINGO 12, 13:30 h - CAMPO PEP CLARAMUNT
C. F. PATACONA “B”
01234567890p
C. F. PATACONA “B”
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)SEMIFINALES CADETE

Domingo 12 junio

SEMIFINAL 1

10:00 h - CAMPO EL PLANTER
C. F. PATACONA “A”
01234567890
C. F. PATACONA “A”
01234567890
PATACONA C.F. ``B``
PATACONA C.F. ``B``

FINAL

14:00 h - CAMPO EL PLANTER
C. F. PATACONA “A”
01234567890
C. F. PATACONA “A”
01234567890
CD ACERO
CD ACERO

SEMIFINAL 2

11:00 h - CAMPO EL PLANTER
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS
01234567890p
CD ACERO
CD ACERO
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/PATACONA-CF.png?resize=320%2C320&ssl=1
PATACONA C.F. ``A``
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/GANADOR-CADETE.jpeg?fit=1024%2C461&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
PATACONA C.F. ``A`` CAMPEÓN
C.D. ACERO SUBCAMPEÓN
PATACONA C.F. ``B`` TERCERO
SELECCIÓN MALAKITO DE MENFIS CUARTO
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/PORTERO-CADETE.jpeg?fit=720%2C1600&ssl=1

MEJOR PORTERO
RUBÉN GONZÁLEZ
(CD ACERO)

https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/JUGADOR-CADETE.jpeg?fit=720%2C1600&ssl=1

MEJOR JUGADOR
ALEJANDRO GARCÍA
(PATACONA C.F.)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>