HomeTORNEO VALENCIA BEACH BENJAMIN F8

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)TODOS LOS GRUPOS

FASE ORO: 1º Y 2º CLASIFICADOS DE CADA GRUPO
FASE PLATA 3º Y 4º CLASIFICADOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO A

Sábado 18 de junio
9:00 h - CAMPO 4
PATACONA FC ``B``
01234567890
PATACONA FC ``B``
01234567890
UD PUZOL ``A``
UD PUZOL ``A``
10:00 h - CAMPO 1
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
12:00 h - CAMPO 3
PATACONA CF ``B``
01234567890
PATACONA CF ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
EF ARGANDA ``A``
13:00 h - CAMPO 4
UD PUZOL ``A``
01234567890
UD PUZOL ``A``
01234567890
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
17:00 h - CAMPO 1
PATACONA CF ``B``
01234567890
PATACONA CF ``B``
01234567890
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
18:00 h - CAMPO 2
UD PUZOL ``A``
01234567890
UD PUZOL ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
EF ARGANDA ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PROCESS FOOTBALL ACADEMY3300910
UD PUZOL ``A``311146
PATACONA FC ``B``311145
EF ARGANDA ``A``30300-21
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (2x20 minutos)GRUPO B

Sábado 18 de junio
9:00 h - CAMPO 3
SPORTING LA GINETA CF
01234567890
SPORTING LA GINETA CF
01234567890
EF ARGANDA ``B``
EF ARGANDA ``B``
13:00 h - CAMPO 3
AWSV VALENCIA
01234567890
AWSV VALENCIA
01234567890
PATACONA CF ``C``
PATACONA CF ``C``
16:00 h - CAMPO 1
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
PATACONA CF ``C``
PATACONA CF ``C``
17:00 h - CAMPO 4
SPORTING LA GINETA CF
01234567890
SPORTING LA GINETA CF
01234567890
AWSV VALENCIA
AWSV VALENCIA
19:00 h - CAMPO 2
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
AWSV VALENCIA
AWSV VALENCIA
20:00 h - CAMPO 1
SPORTING LA GINETA
01234567890
SPORTING LA GINETA
01234567890
PATACONA CF ``C``
PATACONA CF ``C``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PATACONA CF ``C``320179
EF ARGANDA ``B``320174
SPORTING LA GINETA CF31203-4
AWSV VALENCIA20200-6

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES FASE PLATA

Domingo 19 de junio

SEMIFINAL 1

PATACONA FC ``B``
01234567890
PATACONA FC ``B``
01234567890

FINAL

12:00 h - CAMPO 3
PATACONA ``B``
01234567890
PATACONA ``B``
01234567890
SPORTING LA GINETA CF
SPORTING LA GINETA CF

SEMIFINAL 2

10:00 h -- CAMPO 2
SPORTING LA GINETA CF
01234567890p
SPORTING LA GINETA CF
01234567890
EF ARGANDA ``A``
EF ARGANDA ``A``

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES FASE ORO

Domingo 19 de junio

SEMIFINAL 1

10:00 h - CAMPO 3
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
01234567890
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
01234567890
EF ARGANDA ``B``
EF ARGANDA ``B``

FINAL

13:00 h - CAMPO 3
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
01234567890
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
01234567890
UD PUZOL ``A``
UD PUZOL ``A``

SEMIFINAL 2

10:00 h - CAMPO 4
PATACONA CF ``C``
01234567890
PATACONA CF ``C``
01234567890
UD PUZOL ``A``
UD PUZOL ``A``
GANADOR
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/indice.jpg?resize=320%2C320&ssl=1
PROCESS FOOTBALL ACADEMY
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/06/CAMP_BENJ.jpg?fit=1620%2C1080&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
PROCESS FOOTBALL ACADEMY CAMPEÓN
UD PUZOL ``A`` SUBCAMPEÓN
PATACONA ``C`` TERCERO
EF ARGANDA ``B`` CUARTO

MEJOR PORTERO
MARIO SEBASTIA
(UD PUZOL)

MEJOR JUGADOR
ÁLVARO LÓPEZ
(PROCESS FOOTBALL ACADEMY)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>