HomeTORNEO TIELMES INFANTIL

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO A

Sábado 10 de Septiembre
9:00 h
LUGO FUENLABRADA
01234567890
LUGO FUENLABRADA
01234567890
INTER PROMESAS
INTER PROMESAS
9:35 h
CD ARANCENTANO
01234567890
CD ARANCENTANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO ``B``
FUND RAYO VALLECANO ``B``
10:10 h
LUGO FUENLABRADA
01234567890
LUGO FUENLABRADA
01234567890
CD ARANCENTANO
CD ARANCENTANO
10:45 h
INTER PROMESAS
01234567890
INTER PROMESAS
01234567890
FUND RAYO VALLECANO ``B``
FUND RAYO VALLECANO ``B``
11:20 h
LUGO FUENLABRADA
01234567890
LUGO FUENLABRADA
01234567890
FUND RAYO VALLECANO ``B``
FUND RAYO VALLECANO ``B``
11:55 h
INTER PROMESAS
01234567890
INTER PROMESAS
01234567890
CD ARANCENTANO
CD ARANCENTANO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUND RAYO VALLECANO ``B``320174
INTER PROMESAS321065
LUGO FUENLABRADA311140
CD ARANCENTANO20200-9
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO B

Sábado 10 de Septiembre
13:05 h
AD ALHONDIGA
01234567890
AD ALHONDIGA
01234567890
UNIÓN 2000
UNIÓN 2000
13:40 h
CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
AD ALHONDIGA
AD ALHONDIGA
14:50 h
CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
UNIÓN 2000
UNIÓN 2000

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD SALESIANOS GUADALAJARA320174
UNIÓN 2000320174 (retirados)
C.D.C MOSCARDO``B``312030
AD ALHONDIGA30300-9
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO C

Sábado 10 de Septiembre
16:00 h
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
PARQUESOL VALLADOLID
PARQUESOL VALLADOLID
17:45 h
PARQUESOL VALLADOLID
01234567890
PARQUESOL VALLADOLID
01234567890
D D アカデミー
 D D アカデミー
18:20 h
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
D D アカデミー
 D D アカデミー

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUND RAYO VALLECANO ``A``3300911
C.D.C MOSCARDO ``A``321064
PARQUESOL VALLADOLID31203-4
D D アカデミー30300-9
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO D

Sábado 10 de Septiembre
19:30 h
CD MANCHEGO-DASOMIL
01234567890
CD MANCHEGO-DASOMIL
01234567890
SANTA CRUZ DE LA ZARZA
SANTA CRUZ DE LA ZARZA
20:05 h
LAURELES CF
01234567890
LAURELES CF
01234567890
CD ARROYO
CD ARROYO
20:40 h
CD MANCHEGO-DASOMIL
01234567890
CD MANCHEGO-DASOMIL
01234567890
LAURELES CF
LAURELES CF
21:15 h
SANTA CRUZ DE LA ZARZA
01234567890
SANTA CRUZ DE LA ZARZA
01234567890
CD ARROYO
CD ARROYO
21:50 h
CD MANCHEGO-DASOMIL
0123456789001234567890
CD MANCHEGO-DASOMIL
01234567890
CD ARROYO
CD ARROYO
22:25 h
SANTA CRUZ DE LA ZARZA
01234567890
SANTA CRUZ DE LA ZARZA
01234567890
LAURELES CF
LAURELES CF

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD MANCHEGO-DASOMIL3201719
SANTA CRUZ DE LA ZARZA320177
LAURELES CF31203-2
CD ARROYO30300-18
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL INFANTIL

Domingo 11 de Septiembre
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL INFANTIL

Domingo 11 de Septiembre

CUARTOS 1

CUARTOS 2

10:00 h
CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
INTER PROMESAS
INTER PROMESAS

CUARTOS 3

11:00 h
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
SANTA CRUZ DE LA ZARZA
SANTA CRUZ DE LA ZARZA

CUARTOS 4

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES INFANTIL

Domingo 11 de Septiembre

SEMIFINAL 1

FINAL

16:00 h
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
FUND RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
CD MANCHEGO-DASOMIL
CD MANCHEGO-DASOMIL

SEMIFINAL 2

14:00 h
 CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
CD SALESIANOS GUADALAJARA
01234567890
CD MANCHEGO-DASOMIL
CD MANCHEGO-DASOMIL
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/04/FRV.jpg?resize=137%2C130&ssl=1
FUND RAYO VALLECANO ``A``
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/09/WhatsApp-Image-2022-09-11-at-5.02.35-PM.jpeg?fit=768%2C1024&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
FUND RAYO VALLECANO ``A`` CAMPEÓN
CD MANCHEGO-DASOMIL SUBCAMPEÓN
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/09/WhatsApp-Image-2022-09-11-at-5.07.34-PM.jpeg?fit=768%2C1024&ssl=1

MARCOS -FUND RAYO VALLECANO ``A``

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/09/WhatsApp-Image-2022-09-11-at-5.00.51-PM.jpeg?fit=768%2C1024&ssl=1

IÑIGO-CD MANCHEGO-DASOMIL

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>