HomeTORNEO INTERPEÑAS FÚTBOL 7 – ALOVERA 2023

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 1

CAMPO 1
18:30 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 2
01234567890
HENNESSY
01234567890
FBI

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
HENNESSY110034
FBI10100-4

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 2

CAMPO 1
19:00 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
EMPALMA2
01234567890
VODKA JUNIOR

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
VODKA JUNIOR110031
EMPALMA210100-1

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 3

CAMPO 2
19:00 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 2
01234567890
DELIRIUM
01234567890
HAKUNA KUBATA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
HAKUNA KUBATA110031
DELIRIUM10100-1

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 4

CAMPO 2
19:30 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 2
01234567890-P
MISSFITS
01234567890
EL PIRRIKI

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MISSFITS101010
EL PIRRIKI.101010

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 5

CAMPO 1
20:00 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
LA 26
01234567890
LOS ROBINS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
LA 26110036
LOS ROBINS10100-6

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 6

CAMPO 2
20:00 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 2
01234567890
LA ABADIA
01234567890
LA PAMPARA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
LA ABADIA110032
LA PAMPARA.10100-2

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 7

CAMPO 2
20:30 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 2
01234567890
REBUJITOS
01234567890
MAS QUE TÚ

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
REBUJITOS110012
MAS QUE TÚ.10100-2

FASE DE GRUPOS (2x10 minutos)GRUPO 8

CAMPO 1
18:30 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
VIGILANTES DE LA B
01234567890
LOS DEL CONTROL
19:30 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
LOS DEL CONTROL
01234567890
LOS VINAGRES
20:30 h - Lunes 4 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
VIGILANTES DE LA B.
01234567890
LOS VINAGRES

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
VIGILANTES DE LA B.210143
LOS DEL CONTROL.21103-1
LOS VINAGRESI.20111-2

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL

Martes 6 de septiembre
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23-160x160.jpeg

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)OCTAVOS DE FINAL INTERPEÑAS ALOVERA 2023

Martes 5 de septiembre de 2023

OCTAVOS 1

CAMPO 1
18:30 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
HENNESSY
01234567890
EMPALMA2

OCTAVOS 2

CAMPO 2
18:30 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
VODKA JUNIOR
01234567890
FBI

OCTAVOS 3

CAMPO 1
19:00 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
HAKUNA KUBATA
01234567890
EL PIRRIKI

OCTAVOS 4

CAMPO 2
19:00 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
MISSFITS
01234567890
DELIRIUM

OCTAVOS 5

CAMPO 1
19:30 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
LA 26
01234567890
LA PAMPARA

OCTAVOS 6

CAMPO 2
19:30 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
LA ABADIA
01234567890
LOS ROBINS

OCTAVOS 7

CAMPO 1
20:00 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
REBUJITOS
01234567890
LOS DEL CONTROL

OCTAVOS 8

CAMPO 2
20:00 h - Martes 5 de septiembre
01234567890
VIGILANTES DE LA B
01234567890
MAS QUE TU

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL INTERPEÑAS ALOVERA 2023

Miércoles 6 de septiembre

CUARTOS 1

CAMPO 1
20:30 h - Martes 5 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
HENNESSI
01234567890
MISSFITS

CUARTOS 2

CAMPO 2
20:30 h - Martes 5 de septiembre - CAMPO 2
01234567890
EL PIRRIKI
01234567890
VODKA JUNIOR

CUARTOS 3

CAMPO 1
21:00 h - Martes 5 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
LA ABADIA
01234567890
VIGILANTES DE LA B.

CUARTOS 4

CAMPO 2
21:00 h - Martes 5 de septiembre - CAMPO 2
01234567890
LOS DEL CONTROL
01234567890
LA 26

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES INTERPEÑAS ALOVERA 2023

Miércoles 6 de septiembre DE 2023

SEMIFINAL 1

CAMPO 1
18:30 h - Miércoles 6 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
HENNESSY
01234567890
VIGILANTES DE LA B

FINAL

19:15 h - Miércoles 6 de septiembre - CAMPO 1
01234567890
HENNESSY
01234567890
EL PIRRIKI

FINAL CONSOLACION

19:15 h - Martes 6 de septiembre - CAMPO
01234567890
VIGILANTES DE B
01234567890
LA 26

SEMIFINAL 2

CAMPO 2
18:30h - Miércoles 6 de septiembre
01234567890
EL PIRRIKI
01234567890
LA 26
GANADOR
HENNESSY
GANADOR
CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEON

HENNESSY

TERCER CLASIFICADO

VIGILANTES DE LA B
CLUBPOSICIÓN
HENNESSY CAMPEÓN
EL PIRRIKI SUBCAMPEÓN
VIGILANTES DE LA B TERCERO
LA 26 CUARTO

SEGUNDO CLASIFICADO

EL PIRRIKI

CUARTO CLASIFICADO

LA 26