HomeTORNEO CHUPETE SANSE

FASE DE GRUPOS (1x40 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A

Sábado, 5 de Junio de 2021
14:00 h
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
COLEGIO MIRAMADRID
14:00 h
C.D. FAIRPLAY
01234567890
C.D. FAIRPLAY
01234567890
ESPARTALES SUR
ESPARTALES SUR
14:40 h
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
C.D. FAIRPLAY
C.D. FAIRPLAY
14:40 h
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
ESPARTALES SUR
ESPARTALES SUR
15:20 h
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ESPARTALES SUR
ESPARTALES SUR
15:20 h
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
C.D. FAIRPLAY
C.D. FAIRPLAY

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ATLÉTICO DE MADRID330098
COLEGIO MIRAMADRID31203-2
C.D. FAIRPLAY31203-3
ESPARTALES SUR303,00-3
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B

Sábado, 5 de Junio de 2021
14:00 h
UNION ADARVE
01234567890
UNION ADARVE
01234567890
C.D. ESCUELA BREOGAN
C.D. ESCUELA BREOGAN
14:00 h
CD FÚTBOL TRES CANTOS
01234567890
CD FÚTBOL TRES CANTOS
01234567890
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F
14:40 h
UNION ADARVE
01234567890
UNION ADARVE
01234567890
CD FÚTBOL TRES CANTOS
CD FÚTBOL TRES CANTOS
14:40 h
C.D. ESCUELA BREOGAN
01234567890
C.D. ESCUELA BREOGAN
01234567890
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F
15:20 h
UNION ADARVE
01234567890
UNION ADARVE
01234567890
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F
15:20 h
C.D. ESCUELA BREOGAN
01234567890
C.D. ESCUELA BREOGAN
01234567890
CD FÚTBOL TRES CANTOS
CD FÚTBOL TRES CANTOS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD FÚTBOL TRES CANTOS330096
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F321063
C.D. ESCUELA BREOGAN31203-4
UNION ADARVE30300-5
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO C

Sábado, 5 de Junio de 2021
14:20 h
PARLA ESCUELA
01234567890
PARLA ESCUELA
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR
14:20 h
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``B``
01234567890
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``B``
01234567890
CD VALLMONT
CD VALLMONT
15:00 h
PARLA ESCUELA
01234567890
PARLA ESCUELA
01234567890
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``B``
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``B``
15:00 h
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
CD VALLMONT
CD VALLMONT
15:40 h
PARLA ESCUELA
01234567890
PARLA ESCUELA
01234567890
CD VALLMONT
CD VALLMONT
15:40 h
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``B``
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD VALLMONT320173
PARLA ESCUELA321065
EF BARRIO DEL PILAR31114-2
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``B``30300-6
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D

Sábado, 5 de Junio de 2021
14:20 h
UD SANSE
01234567890
UD SANSE
01234567890
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``A``
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``A``
14:20 h
INTER VALDEMORO
01234567890
INTER VALDEMORO
01234567890
RAYO VELILLA
RAYO VELILLA
15:00 h
UD SANSE
01234567890
UD SANSE
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO
15:00 h
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``A``
01234567890
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``A``
01234567890
RAYO VELILLA
RAYO VELILLA
15:40 h
UD SANSE
01234567890
UD SANSE
01234567890
RAYO VELILLA
RAYO VELILLA
15:40 h
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``A``
01234567890
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``A``
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
RAYO VELILLA3300910
UD SANSE31114-1
INTER VALDEMORO31203-2
ACADEMIA DE FÚTBOL ALCOBENDAS ``A``30211-7
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL CHUPETE

Domingo, 6 de Junio de 2021
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL ORO (2X15 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL CHUPETE

Domingo, 6 de Junio de 2021

CUARTOS 1

16:20 h
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F
A.D. A.TOLEDO OLIVOS C.F

CUARTOS 2

16:20 h
CD FUTBOL TRES CANTOS
01234567890
CD FUTBOL TRES CANTOS
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
COLEGIO MIRAMADRID

CUARTOS 3

16:20 h
CD VALLMONT
01234567890
CD VALLMONT
01234567890
UD SANSE
UD SANSE

CUARTOS 4

16:20 h
RAYO VELILLA
01234567890
RAYO VELILLA
01234567890
PARLA ESCUELA
PARLA ESCUELA

FASE FINAL ORO (2X15 MINUTOS)SEMIFINALES CHUPETE

Domingo, 6 de Junio de 2021

SEMIFINAL 1

17:50 h
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
CD VALLMONT
CD VALLMONT

FINAL

19:30 h
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
PARLA ESCUELA
PARLA ESCUELA

FINAL DE CONSOLACION

19:30 h
CD VALLMONT
01234567890
CD VALLMONT
01234567890
CD FÚTBOL TRES CANTOS
CD FÚTBOL TRES CANTOS

SEMIFINAL 2

17:50 h
CD FÚTBOL TRES CANTOS
01234567890
CD FÚTBOL TRES CANTOS
01234567890
PARLA ESCUELA
PARLA ESCUELA
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/06/Ganador-chupete.jpg?resize=320%2C320&ssl=1
ATLÉTICO DE MADRID
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
ATLÉTICO DE MADRID CAMPEÓN
PARLA ESCUELA SUBCAMPEÓN
CD FÚTBOL TRES CANTOS TERCERO
CD VALLMONT CUARTO
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/06/Alonso-Sanchez.jpg?fit=768%2C1024&ssl=1

MEJOR PORTERO
Alonso Sánchez (Parla Escuela)

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/06/Jose-Ruiz-1.jpg?fit=768%2C1024&ssl=1

MEJOR ENTRENADOR
José Ruíz (Parla Escuela)

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/06/Andres-Cardenas.jpg?fit=768%2C1024&ssl=1

MEJOR JUGADOR
Andrés Cárdenas (At. de Madrid)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>