HomeTORNEO AT PINTO PREBENJAMIN

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO A

Jueves 16 de Junio
18:00 h
AT PINTO ``A``
01234567890
AT PINTO ``A``
01234567890
LUGO FUENLABRADA
LUGO FUENLABRADA
18:00 h
CD LEGANÉS
0123456789001234567890
CD LEGANÉS
01234567890
AT PINTO ``B``
AT PINTO ``B``
18:40 h
AT PINTO ``B``
01234567890
AT PINTO ``B``
01234567890
LUGO DE FUENLABRADA
LUGO DE FUENLABRADA
18:40 h
AT PINTO ``A``
01234567890
AT PINTO ``A``
01234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS
19.05 h
AT PINTO ``A``
01234567890
AT PINTO ``A``
01234567890
CD LEGANES
CD LEGANES
19:05 h
CD ILLESCAS
01234567890
CD ILLESCAS
01234567890
LUGO DE FUENLABRADA
LUGO DE FUENLABRADA
19:30 h
AT PINTO ``B``
01234567890
AT PINTO ``B``
01234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS
19:30 h
CD LEGANES
01234567890
CD LEGANES
01234567890
LUGO DE FUENLABRADA
LUGO DE FUENLABRADA
19:55 h
AT PINTO ``A``
01234567890
AT PINTO ``A``
01234567890
AT PINTO ``B``
AT PINTO ``B``
19.55 h
CD ILLESCAS
01234567890
CD ILLESCAS
01234567890
CD LEGANES
CD LEGANES

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD LEGANES44001225
LUGO FUENLABRADA431099
AT PINTO ``A``42114-8
CD ILLESCAS41303-8
AT PINTO ``B``40311-20
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO B

Jueves 16 de Junio
20:00 h
EF BARRIO DEL PILAR ``A``
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR ``A``
01234567890
FUND LEGANÉS
FUND LEGANÉS
20:40 h
EF BARRIO DEL PILAR ``A``
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR ``A``
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO
21:20 h
FUND LEGANÉS
01234567890
FUND LEGANÉS
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
INTER VALDEMORO2200610
EF BARRIO DEL PILAR ``A``21103-2
FUND LEGANÉS20200-10
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO C

Jueves 16 de Junio
20:00 h
EF VALDEMORO
01234567890
EF VALDEMORO
01234567890
AD ORCASITAS
AD ORCASITAS
20:40 h
EF VALDEMORO
01234567890
EF VALDEMORO
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR ``B``
EF BARRIO DEL PILAR ``B``
21:20 h
AD ORCASITAS
01234567890
AD ORCASITAS
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR ``B``
EF BARRIO DEL PILAR ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
EF VALDEMORO210142
EF BARRIO DEL PILAR ``B``210141
AD ORCASITAS20200-12
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL PREBENJAMIN

Sábado, 18 de Junio
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL PREBENJAMIN

Sábado, 18 de Junio

CUARTOS 1

13:00
CD LEGANES
01234567890
CD LEGANES
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR ``A
 EF BARRIO DEL PILAR ``A

CUARTOS 2

13:00
 EF BARRIO DEL PILAR ``B``
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR ``B``
01234567890
LUGO DE FUENLABRADA
LUGO DE FUENLABRADA

CUARTOS 3

13:30
AT PINTO ``A``
01234567890p
AT PINTO ``A``
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO

CUARTOS 4

13:30
FUND LEGANÉS
01234567890
FUND LEGANÉS
01234567890
EF VALDEMORO
EF VALDEMORO

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES PREBENJAMIN

Sábado, 18 de Junio

SEMIFINAL 1

16:00 h
CD LEGANES
01234567890
CD LEGANES
01234567890
AT PINTO ``A``
AT PINTO ``A``

FINAL

18:30 h
CD LEGANES
01234567890
CD LEGANES
01234567890
LUGO DE FUENLABRADA
LUGO DE FUENLABRADA

SEMIFINAL 2

16:00 h
LUGO DE FUENLABRADA
01234567890
LUGO DE FUENLABRADA
01234567890
FUNDACION LEGANÉS
FUNDACION LEGANÉS
GANADOR
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/02/opengraph_image.png?resize=250%2C250&ssl=1
CD LEGANES
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
CD LEGANES CAMPEÓN
LUGO DE FUENLABRADA SUBCAMPEÓN
AT PINTO ``A`` TERCERO
FUNDACIÓN LEGANES CUARTO

MEJOR PORTERO IKER, FUNDACIÓN LEGANES

MEJOR JUGADOR LUCAS, AT PINTO

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>