HomeTorneo Reyes Cup Prebenjamin 2024

PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)GRUPO A

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 1
07-01

GRUPO A – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO A – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO A – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO A – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO A – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO A – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 4 1 3
2 6 3 2 0 1 8 2 6
3 3 3 1 0 2 2 6 -4
4 0 3 0 0 3 1 6 -5

PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)GRUPO B

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 2
07-01

GRUPO B – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO B – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO B – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO B – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO B – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO B – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 6 2 4
2 6 3 2 0 1 5 2 3
3 3 3 1 0 2 1 4 -3
4 1 3 0 1 2 1 5 -4

PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)GRUPO C

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 1
07-01

GRUPO C – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO C – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO C – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO C – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO C – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO C – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 13 1 12
2 6 3 2 0 1 8 2 6
3 3 3 1 0 2 4 6 -2
4 0 3 0 0 3 0 16 -16

PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)GRUPO D

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 2
07-01

GRUPO D – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO D – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO D – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO D – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO D – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

GRUPO D – PREBENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1X15)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 18 0 18
2 6 3 2 0 1 3 3 0
3 3 3 1 0 2 7 6 1
4 0 3 0 0 3 0 19 -19

FASE FINAL (2X10MIN)FASE FINAL

Domingo 07 de enero de 2024

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES PREBENJAMIN F7

Domingo 07 de enero de 2024

SEMIFINAL 1

13:30 CAMPO 1
PARACUELLOS SPORT
01234567890
PARACUELLOS SPORT
01234567890
RIVAS F.C "A"
RIVAS F.C "A"

TERCER Y CUARTO PUESTO

14:30 CAMPO 2
PARACUELLOS SPORT
01234567890
PARACUELLOS SPORT
01234567890P
RSD ALCALA "B"
RSD ALCALA "B"

FINAL

14:30 CAMPO 1
RIVAS C.F "A"
01234567890
RIVAS C.F "A"
01234567890
ARAVACA CF
ARAVACA CF

SEMIFINAL 2

13:30 CAMPO 1
RSD ALCALA "B"
01234567890
RSD ALCALA "B"
01234567890
ARAVACA CF
ARAVACA CF
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/OIP-1.jpg
RIVAS CF "A"
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-15.28.27.jpeg
CLUBPOSICIÓN
RIVAS CF "A" CAMPEÓN
ARAVACA CF "A" SUBCAMPEÓN
RSD ALCALA "B" TERCERO
PARACUELLO SPORT CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-15.09.12-2.jpeg

MEJOR PORTERO : GONZALO ( ARAVACA CF )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-15.09.12-1.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : JUAN CONTRERAS ( PARACUELLOS SPORT )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-15.09.12.jpeg

MEJOR JUGADOR : ALVARO GONZALEZ ( RSD ALCALA "B" )