HomeTorneo Reyes Cup Benjamin 2024

BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)GRUPO A

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 1
07-01

GRUPO A – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO A – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO A – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO A – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO A – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO A – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 4 2 2
2 4 3 1 1 1 5 5 0
3 3 3 1 0 2 3 4 -1
3 3 3 1 0 2 3 4 -1

BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)GRUPO B

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 2
07-01

GRUPO B – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO B – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO B – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO B – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO B – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO B – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 9 1 8
2 6 3 2 0 1 5 4 1
3 0 3 0 0 3 1 11 -10

BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)GRUPO C

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 1
07-01
GRUPO C - BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)

GRUPO C - BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)

GRUPO C - BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)

GRUPO C - BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)

GRUPO C - BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)

GRUPO C - BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
173210523
263201220
333102642
41301205-5

BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1x15)GRUPO D

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA – Campo 2
07-01

GRUPO D – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO D – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO D – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO D – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO D – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

GRUPO D – BENJAMIN Torneo Reyes Cup 2024 F7 (1×15)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 8 0 8
2 3 3 1 0 2 3 7 -4
3 3 3 1 0 2 2 2 0
3 3 3 1 0 2 3 7 -4

FASE FINAL (2x10MIN)FASE FINAL

Domingo 07 de enero de 2024

FASE FINAL (2x10 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMIN F7

Domingo 07 de enero de 2024

SEMIFINAL 1

20:00 CAMPO 1
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
01234567890
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
01234567890
NEGREDO FOOTLBALL ACADEMY
NEGREDO FOOTLBALL ACADEMY

TERCER Y CUARTO PUESTO

21:00 CAMPO 2
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
01234567890
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF
01234567890
RIVAS CF "A"
RIVAS CF "A"

FINAL

21:00 CAMPO 1
NEGREDO FOOTBALL ACADEMY
01234567890
NEGREDO FOOTBALL ACADEMY
01234567890
EMF VILLAREJO
EMF VILLAREJO

SEMIFINAL 2

20:00 CAMPO 2
RIVAS CF "A"
01234567890
RIVAS CF "A"
01234567890
EMF VILLAREJO
EMF VILLAREJO
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/12/WhatsApp-Image-2023-12-14-at-11.25.47-320x320.jpeg
EMF VILLAREJO
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-20.36.15-3.jpeg
CLUBPOSICIÓN
EMF VILLAREJO CAMPEÓN
NEGREDO FOOTLBALL ACADEMY SUBCAMPEÓN
RIVAS CF "A" TERCERO
LOS SANTOS DE LA HUMOSA CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-20.36.15-1-1.jpeg

MEJOR PORTERO : SERGIO ( NEGREDO FOOTBALL ACADEMY )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-20.36.15.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : GABRIEL DORADO ( RIVAS CF "A" )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-07-at-20.36.15-2.jpeg

MEJOR JUGADOR : MARTIN BASTANTE ( EMF VILLAREJO )