HomePREBENJAMIN ABRIL TIELMES

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMERO DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A

sábado, 9 de abril - CAMPO 1
9:00 h
CD NUEVO BAZTAN ``A``
01234567890
CD NUEVO BAZTAN ``A``
01234567890
ESPARTALES SUR
ESPARTALES SUR
9:20 h
ESPARTALES SUR
01234567890
ESPARTALES SUR
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
FUND RAYO VALLECANO
9:40 h
C.D. GOYA
01234567890
C.D. GOYA
01234567890
CD NUEVO BAZTAN ``A``
CD NUEVO BAZTAN ``A``
10:00 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
EF ARGANDA ``C``
EF ARGANDA ``C``
10:20 h
C.D. GOYA
01234567890
C.D. GOYA
01234567890
ESPARTALES SUR
ESPARTALES SUR
10:40 h
EF ARGANDA ``C``
01234567890
EF ARGANDA ``C``
01234567890
C.D. GOYA
C.D. GOYA
11:00 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
CD NUEVO BAZTAN ``A``
CD NUEVO BAZTAN ``A``
11:20 h
EF ARGANDA ``C``
01234567890
EF ARGANDA ``C``
01234567890
CD NUEVO BAZTAN ``A``
CD NUEVO BAZTAN ``A``
11:40 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
C.D. GOYA
C.D. GOYA
12:00 h
ESPARTALES SUR
01234567890
ESPARTALES SUR
01234567890
EF ARGANDA ``C``
EF ARGANDA ``C``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUND RAYO VALLECANO43011010
C.D. GOYA421171
EF ARGANDA ``C``41214-2
CD NUEVO BAZTAN ``A``41214-1
ESPARTALES SUR41303-8
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B

sábado, 9 de abril - CAMPO 2
9:00 h
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
01234567890
EMF VILLAREJO
EMF VILLAREJO
9:20 h
EMF VILLAREJO
01234567890
EMF VILLAREJO
01234567890
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
9:40 h
RAYO VELILLA
01234567890
RAYO VELILLA
01234567890
EF ARGANDA ``B``
EF ARGANDA ``B``
10:00 h
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
01234567890
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
01234567890
MSR ACADEMY
MSR ACADEMY
10:20 h
RAYO VELILLA
01234567890
RAYO VELILLA
01234567890
EMF VILLAREJO
EMF VILLAREJO
10:40 h
MSR ACADEMY
01234567890
MSR ACADEMY
01234567890
RAYO VELILLA
RAYO VELILLA
11:00 h
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
01234567890
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``B``
EF ARGANDA ``B``
11:20 h
MSR ACADEMY
01234567890
MSR ACADEMY
01234567890
EF ARGANDA ``B``
EF ARGANDA ``B``
11:40 h
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
01234567890
COMPLUTENSE ALCALA ``A``
01234567890
RAYO VELILLA
RAYO VELILLA
12:00 h
EMF VILLAREJO
01234567890
EMF VILLAREJO
01234567890
MSR ACADEMY
MSR ACADEMY

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
EMF VILLAREJO4301105
EF ARGANDA ``B``420285
MSR ACADEMY411250
RAYO VELILLA41303-4
COMPLUTENSE ALCALA ``A``40311-2
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO C

sábado, 9 de abril - CAMPO 1
12:20 h
EF ARGANDA ``A``
01234567890
EF ARGANDA ``A``
01234567890
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
12:40 h
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
01234567890
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
01234567890
VALMES C.F.
VALMES C.F.
13:00 h
C.D.F. TRES CANTOS
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS
01234567890
EF ARGANDA ``A``
EF ARGANDA ``A``
13:20 h
VALMES C.F.
01234567890
VALMES C.F.
01234567890
U.D. SANSE
U.D. SANSE
13:40 h
C.D.F. TRES CANTOS
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS
01234567890
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
14:00 h
U.D. SANSE
01234567890
U.D. SANSE
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS
C.D.F. TRES CANTOS
14:20 h
VALMES C.F.
01234567890
VALMES C.F.
01234567890
EF ARGANDA ``A``
EF ARGANDA ``A``
14:40 h
U.D. SANSE
01234567890
U.D. SANSE
01234567890
EF ARGANDA ``A``
EF ARGANDA ``A``
15:00 h
VALMES C.F.
01234567890
VALMES C.F.
01234567890
C.D.F. TRES CANTOS
C.D.F. TRES CANTOS
15:20 h
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
01234567890
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``
01234567890
U.D. SANSE
U.D. SANSE

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
U.D. SANSE43011017
EF ARGANDA ``A``4301105
C.D.F. TRES CANTOS422067
C.D. NUEVO BAZTÁN ``B``41303-13
VALMES C.F.40400-16
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D

sábado, 9 de abril - CAMPO 2
12:20 h
CD DAGANZO
01234567890
CD DAGANZO
01234567890
CD MEJOREÑO
CD MEJOREÑO
12:40 h
CD MEJOREÑO
01234567890
CD MEJOREÑO
01234567890
EMF AZUQUECA
EMF AZUQUECA
13:00 h
PARQUE SURESTE
01234567890
PARQUE SURESTE
01234567890
CD DAGANZO
CD DAGANZO
13:20 h
EMF AZUQUECA
01234567890
EMF AZUQUECA
01234567890
EMF CARABAÑA
EMF CARABAÑA
13:40 h
PARQUE SURESTE
01234567890
PARQUE SURESTE
01234567890
CD MEJOREÑO
CD MEJOREÑO
14:00 h
EMF CARABAÑA
01234567890
EMF CARABAÑA
01234567890
PARQUE SURESTE
PARQUE SURESTE
14:20 h
EMF AZUQUECA
01234567890
EMF AZUQUECA
01234567890
CD DAGANZO
CD DAGANZO
14:40 h
EMF CARABAÑA
01234567890
EMF CARABAÑA
01234567890
CD DAGANZO
CD DAGANZO
15:00 h
EMF AZUQUECA
01234567890
EMF AZUQUECA
01234567890
PARQUE SURESTE
PARQUE SURESTE
15:20 h
CD MEJOREÑO
01234567890
CD MEJOREÑO
01234567890
EMF CARABAÑA
EMF CARABAÑA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
PARQUE SURESTE43011011
EMF AZUQUECA420288
CD MEJOREÑO41214-3
EMF CARABAÑA422061
CD DAGANZO40400-17
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL PREBENJAMIN

sábado, 9 de abril
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES PREBENJAMIN

sábado, 9 de abril

SEMIFINAL 1

16:00 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
EMF VILLAREJO
EMF VILLAREJO

FINAL

16:30 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
PARQUE SURESTE
PARQUE SURESTE

SEMIFINAL 2

16:00 h
U.D. SANSE
01234567890
U.D. SANSE
01234567890
PARQUE SURESTE
PARQUE SURESTE
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/04/FRV.jpg?resize=137%2C130&ssl=1
FUND. RAYO VALLECANO
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/CAMPEON.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
FUND. RAYO VALLECANO CAMPEÓN
PARQUE SURESTE SUBCAMPEÓN
U.D. SANSE TERCERO
E.M.F. VILLAREJO CUARTO
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/PORTERO.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1

MEJOR PORTERO
OLIVER
(FUND. RAYO VALLECANO)

https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/ENTRENADOR.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1

MEJOR ENTRENADOR
ÓSCAR
(PARQUE SURESTE)

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/04/JUGADOR.jpeg?fit=1200%2C1600&ssl=1

MEJOR JUGADOR
HUGO
(U.D. SANSE)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>