HomeSUMMER CUP 2024 – PREBENJAMIN 25/05/2024

PREBENJAMINGRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
25-05

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 25 0 25
2 4 3 1 1 1 5 7 -2
3 3 3 1 0 2 6 17 -11
4 1 3 0 1 2 2 14 -12

PREBENJAMINGRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
25-05

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 25 6 19
2 7 3 2 1 0 19 7 12
3 3 3 1 0 2 5 10 -5
4 0 3 0 0 3 0 26 -26

PREBENJAMINGRUPO C

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
25-05

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 8 0 8
2 6 3 2 0 1 11 4 7
3 3 3 1 0 2 3 9 -6
4 0 3 0 0 3 3 12 -9

PREBENJAMINGRUPO D

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
25-05

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 11 2 9
2 6 3 2 0 1 9 3 6
3 3 3 1 0 2 2 5 -3
4 0 3 0 0 3 1 13 -12

RESUMEN DE PARTIDOS (2x15 Minutos)FASE FINAL

Sábado 25/05/2024
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/07/cropped-Editada-MR-negrita-SIN-FONDO-160x160.png

FASE FINAL ( (2x15 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL PREBENJAMIN

Sábado 25/05/2024

CUARTOS 1

16:15 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
NUEVO BERCIAL
NUEVO BERCIAL

CUARTOS 2

16:15 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
RSD ALCALA "A"
01234567890
RSD ALCALA "A"
01234567890
RSD ALCALA "C"
RSD ALCALA "C"

CUARTOS 3

17:00 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
VALDEIGLESIAS ALUGLASS
01234567890P
VALDEIGLESIAS ALUGLASS
01234567890
MOSTOLES URJC
MOSTOLES URJC

CUARTOS 4

17:00 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
EF BARRIO DEL PILAR "A"
01234567890P
EF BARRIO DEL PILAR "A"
01234567890
ATLETICO DE MADRID
ATLETICO DE MADRID

FASE FINAL (2x15 MINUTOS)SEMIFINALES

Sábado 25/05/2024

SEMIFINAL 1

17:45 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
VALDEIGLESIAS ALUGLASS
VALDEIGLESIAS ALUGLASS

TERCER Y CUARTO PUESTO

18:30 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR "A"
EF BARRIO DEL PILAR "A"

FINAL

18:30 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
VALDEIGLESIAS ALUGLASS
01234567890
VALDEIGLESIAS ALUGLASS
01234567890
RSD ALCALA "A"
RSD ALCALA "A"

SEMIFINAL 2

17:45 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
RSD ALCALA "A"
01234567890
RSD ALCALA "A"
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR "A"
EF BARRIO DEL PILAR "A"
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/04/Valdeiglesias-Aluglass-320x320.jpg
VALDEIGLESIAS ALUGLASS
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-25-at-19.34.04.jpeg
CLUBPOSICIÓN
VALDEIGLESIAS ALUGLASS CAMPEÓN
RSD ALCALA "A" SUBCAMPEÓN
EF BARRIO DEL PILAR "A" TERCERO
FUND RAYO VALLECANO CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-25-at-19.33.00.jpeg

MEJOR PORTERO: AYDAN VIVAS ( RSD ALCALA "A" )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-25-at-19.32.55.jpeg

MEJOR ENTRENADOR: MARIO LOPEZ ( EF BARRIO DEL PILAR "A" )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-25-at-23.46.51.jpeg

MEJOR JUGADOR: BRUNO MATALOBOS ( VALDEIGLESIAS ALUGLASS )