HomeSUMMER CUP 2024 – INFANTIL F11 16/06/2024

FASE DE GRUPOS (1x25 Min)FASE DE GRUPOS

16 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

INFANTIL F11 (1x25)GRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
16-06
GRUPO A – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
173210413
273210312
31301213-2
41301214-3

INFANTIL F11 (1x25)GRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
16-06
GRUPO B – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
193300918
243111321
34311145-1
40300308-8

INFANTIL F11 (1x25)GRUPO C

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
16-06
GRUPO C – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – INFANTIL F11 (1×25) Summer
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
17321011110
243111734
322020110
402002014-14

FASE FINAL (2x25 Min)FASE FINAL

16 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

SEMIFINAL INFANTIL F11

SEMIFINAL 1

18:15 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - 16/06
PERISO C.F.
01234567890
PERISO C.F.
01234567890
LAS ROZAS C.F.
LAS ROZAS C.F.

SEMIFINAL 2

19:15h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo - 16/06
CD ATLÉTICO ROMANO
01234567890
CD ATLÉTICO ROMANO
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

FINAL

20:15 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - 16/06
PERISO C.F.
01234567890
PERISO C.F.
01234567890
CD ATLETICO ROMANO
CD ATLETICO ROMANO
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/campeones-320x320.png
PERISO C.F.
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
PERISO C.F. CAMPEÓN
CD ATLÉTICO ROMANO SUBCAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor-portero-320x320.png

MEJOR PORTERO : JOSÉ LOBO CD ATLÉTICO ROMANO

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor-jugador-320x320.png

MEJOR JUGADOR : MARIO MOLINA PERISO C.F.