HomeSUMMER CUP 2024 – DEBUTANTE 09/06/2024

FASE DE GRUPOS (1x15 Min)FASE DE GRUPOS

09 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

DEBUTANTE F5 (1x15)GRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 10 1 9
2 6 3 2 0 1 11 1 10
3 3 3 1 0 2 5 9 -4
4 0 3 0 0 3 0 15 -15

DEBUTANTE F5 (1x15)GRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 6 3 2 0 1 5 1 4
2 6 3 2 0 1 8 4 4
3 3 3 1 0 2 3 6 -3
4 3 3 1 0 2 2 7 -5

DEBUTANTE F5 (1x15)GRUPO C

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 3

GRUPO C – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 3

GRUPO C – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 3

GRUPO C – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 3

GRUPO C – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 3

GRUPO C – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 3

GRUPO C – DEBUTANTE F5 (1×15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 3

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 14 2 12
2 6 3 2 0 1 13 3 10
3 3 3 1 0 2 3 16 -13
4 0 3 0 0 3 0 9 -9

FASE FINAL (2x10 Min)FASE FINAL

09 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

SEMIFINAL 1

19:25 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 09/06
RSD ALCALÁ
01234567890
RSD ALCALÁ
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

SEMIFINAL 2

19:25 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 - 09/06
EDM SAN BLAS «A»
01234567890
EDM SAN BLAS «A»
01234567890
EMF VILLAREJO
EMF VILLAREJO

3º y 4º PUESTO

19:55 -CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 - 09/06
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890P
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EDM SAN BLAS «A»
EDM SAN BLAS «A»

FINAL

19:55 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 09/06
RSD ALCALÁ
01234567890
RSD ALCALÁ
01234567890
EMF VILLAREJO
EMF VILLAREJO
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/02/rsd-alcala.jpeg
RSD ALCALA
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
RSD ALCALA CAMPEÓN
EMF VILLAREJO SUBCAMPEÓN
EF BARRIO DEL PILAR TERCERO
EDM SAN BLAS "A" CUARTO
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/DSC09993-320x320.jpg
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejorportero-scaled.jpg

MEJOR PORTERO : Oliver García EF Barrio del Pilar

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejorentrenador-scaled.jpg

MEJOR ENTRENADOR : Mario Pascual RSD Alcalá

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejorjugador-scaled.jpg

MEJOR JUGADOR : Sergio Domingo EMF VILLAREJO