HomeSUMMER CUP 2024 – BENJAMIN 09/06/2024

FASE DE GRUPOS (1x15 Min)FASE DE GRUPOS

09 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

BENJAMIN F7 (1X15)GRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
09-06

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 12 4 4 0 0 10 1 9
2 9 4 3 0 1 6 2 4
3 6 4 2 0 2 5 5 0
4 3 4 1 0 3 3 4 -1
5 0 4 0 0 4 0 12 -12

BENJAMIN F7 (1X15)GRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
09-06

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 12 4 4 0 0 9 0 9
2 6 4 2 0 2 5 5 0
3 6 4 2 0 2 9 6 3
4 3 4 1 0 3 4 10 -6
4 3 4 1 0 3 4 10 -6

BENJAMIN F7 (1X15)GRUPO C

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
09-06

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 10 4 3 1 0 7 2 5
2 9 4 3 0 1 6 3 3
3 7 4 2 1 1 8 3 5
4 3 4 1 0 3 2 6 -4
5 0 4 0 0 4 0 9 -9

BENJAMIN F7 (1X15)GRUPO D

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
09-06

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO D – BENJAMIN F7 (1X15)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 10 4 3 1 0 10 1 9
2 7 4 2 1 1 6 4 2
3 7 4 2 1 1 5 3 2
4 3 4 1 0 3 2 9 -7
5 1 4 0 1 3 2 8 -6

FASE FINAL (2x15 Min)FASE FINAL

09 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

SEMIFINAL 1

15:50 CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 09/06
EF BARRIO DEL PILAR A
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR A
01234567890
MÓSTOLES URJC
MÓSTOLES URJC

SEMIFINAL 2

15:50 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 09/06
UD SANSE
01234567890
UD SANSE
01234567890
UD ARGANDA C
UD ARGANDA C

TERCER Y CUARTO PUESTO

16:20 -CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 09/06
EF BARRIO DEL PILAR A
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR A
01234567890
UD ARGANDA C
UD ARGANDA C

FINAL

16:20 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 09/06
MÓSTOLES URJC
01234567890
MÓSTOLES URJC
01234567890
UD SANSE
UD SANSE
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/MÓSTOLES-URJC.jpeg
MÓSTOLES URJC
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
MÓSTOLES URJC CAMPEÓN
UD SANSE SUBCAMPEÓN
EF BARRIO DEL PILAR A TERCERO
UD ARGANDA C CUARTO
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/campeon.jpeg
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_portero.jpeg

MEJOR PORTERO : Ausias Vicente UD SANSE

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_entrenador.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : Oscar Roa UD SANSE

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_jugador.jpeg

MEJOR JUGADOR : Gonzalo Sánchez MÓSTOLES URJC