HomeSUMMER CUP 2024 – ALEVIN 01/06/2024

ALEVIN F7 (1x20)GRUPO A

Campo 1
01-06

GRUPO A -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 8 0 8
2 6 3 2 0 1 5 4 1
3 3 3 1 0 2 5 3 2
4 0 3 0 0 3 1 12 -11

ALEVIN F7 (1x20)GRUPO B

Campo2
01-06

GRUPO B -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO B -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 7 1 6
2 7 3 2 1 0 6 2 4
3 3 3 1 0 2 4 6 -2
4 0 3 0 0 3 2 10 -8

ALEVIN F7 (1x30)GRUPO C

Campo 1
01-06

GRUPO C -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO C -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

GRUPO C -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO C -ALEVIN F7 (1×20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 8 3 5
2 4 3 1 1 1 10 5 5
3 4 3 1 1 1 8 5 3
4 0 3 0 0 3 0 13 -13

FASE FINAL (2x15 Min)FASE FINAL

01 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

SEMIFINAL 1

14:00 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 01/06
AD ARGANDA "A"
01234567890(P)
AD ARGANDA "A"
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALÁ
AD COMPLUTENSE ALCALÁ

SEMIFINAL 2

14:00 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 - 01/06
JJ ACADEMY "A"
01234567890
JJ ACADEMY "A"
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

TERCER Y CUARTO PUESTO

15:30 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 - 01/06
AD COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALÁ
01234567890
EF EL BARRIO DEL PILAR
EF EL BARRIO DEL PILAR

FINAL

15:30 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 01/06
AD ARGANDA "A"
01234567890
AD ARGANDA "A"
01234567890
JJ ACADEMY "A"
JJ ACADEMY "A"
CAMPEÓN

JJ ACADEMY "A"
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/campeones_alevin-320x320.png
CLUBPOSICIÓN
JJ ACADEMY "A" CAMPEÓN
AD ARGANDA "A" SUBCAMPEÓN
EF EL BARRIO DEL PILAR TERCERO
AD COMPLUTENSE ALCALÁ CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_portero.png

MEJOR PORTERO : ALEJANDRO (AD ARGANDA "A")

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_entrenador-1.png

MEJOR ENTRENADOR : VÍCTOR LÓPEZ (EF BARRIO DEL PILAR)

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_jugador.png

MEJOR JUGADOR : EMMANUEL (JJ ACADEMY "A")