HomeSUMMER CUP 2024 – ALEVIN F11 15/06/2024

FASE DE GRUPOS (1x25 Min)FASE DE GRUPOS

15 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

ALEVIN F11 (1x25)GRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
15-06

GRUPO A – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 7 0 7
2 6 3 2 0 1 4 3 1
3 3 3 1 0 2 4 3 1
4 0 3 0 0 3 0 9 -9

ALEVIN F11 (1x25)GRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
15-06

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

ALEVIN F11 (1x25)GRUPO C

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
15-06

GRUPO C – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – ALEVIN F11 (1×25)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 9 0 9
2 3 3 1 0 2 2 2 0
3 3 3 1 0 2 3 7 -4
4 3 3 1 0 2 3 8 -5

FASE FINAL (2x25 Min)FASE FINAL

15 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

SEMIFINAL ALEVIN F11

SEMIFINAL 1

17:00 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1 - 15/06
AD ARGANDA A
01234567890
AD ARGANDA A
01234567890
LAS ROZAS
LAS ROZAS

SEMIFINAL 2

18:00h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 2 - 08/06
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
CD AVANCE
CD AVANCE

FINAL

19:00 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA - Campo 1 - 15/06
AD ARGANDA A
01234567890
AD ARGANDA A
01234567890
EF ESCUELA BARRIO DEL PILAR
EF ESCUELA BARRIO DEL PILAR
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/12/EF-BARRIO-DEL-PILAR.jpeg
EF BARRIO DEL PILAR
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
EF BARRIO DEL PILAR CAMPEÓN
AD ARGANDA "A" SUBCAMPEÓN
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/WhatsApp-Image-2024-06-15-at-20.16.07-320x320.jpeg
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/WhatsApp-Image-2024-06-15-at-20.16.07-2.jpeg

MEJOR PORTERO : ALVARO GÓMEZ ( AD ARGANDA "A" )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/WhatsApp-Image-2024-06-15-at-20.16.07-1.jpeg

MEJOR JUGADOR : ALEJANDRO SANCHEZ ( EF BARRIO DEL PILAR )