HomeREYES MAGOS CUP – BENJAMIN

ESTADIO DE FUTBOL CD MEJOREÑO

C/Julián Besteiro S/N (Mejorada del Campo)

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo A

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
16320116313
233102213-11
303003122-21

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo B

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330015312
2632011367
333102614-8
403003314-11

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo C

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
163201927
233102310-7
303003216-14

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo D

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
16220015114
202002031-31

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo E

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
063201624

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo F

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
133102752
203003114-13

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo G

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
03310236-3

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo H

Domingo 8 de enero
CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CAMPO DE FÚTBOL MEJORADA - Campo 1

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
133102314-11
203003115-14

2x10 MINUTOSFASE FINAL

2x10 MINUTOSCUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1

17:00 CAMPO 1
MAR ABIERTO
01234567890
MAR ABIERTO
01234567890
TOLEDO OLIVOS
TOLEDO OLIVOS

CUARTOS 2

17:00 CAMPO 2
RSD ALCALÁ
01234567890
RSD ALCALÁ
01234567890
UD TORREJÓN DE VELASCO
UD TORREJÓN DE VELASCO

CUARTOS 3

17:30 CAMPO 1
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
GREDOS SAN DIEGO "A"
GREDOS SAN DIEGO "A"

CUARTOS 4

17:30 CAMPO 2
MAPED ACADEMY
01234567890
MAPED ACADEMY
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID "A"
COLEGIO MIRAMADRID "A"

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMIN

Sábado 7 de enero

SEMIFINAL 1

18:15 CAMPO 1
MAR ABIERTO
01234567890
MAR ABIERTO
01234567890p
UD TORREJÓN DE VELASCO
UD TORREJÓN DE VELASCO

TERCER Y CUARTO PUESTO

19:00 CAMPO 2
MAR ABIERTO
01234567890
MAR ABIERTO
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

FINAL

19:00 CAMPO 1
UD TORREJÓN DE VELASCO
01234567890
UD TORREJÓN DE VELASCO
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID "A"
COLEGIO MIRAMADRID "A"

SEMIFINAL 2

18:15 CAMPO 2
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID "A"
COLEGIO MIRAMADRID "A"
GANADOR
COLEGIO MIRAMADRID "A"
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/01/1BENJREYES-320x320.jpeg
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/12/COLEGIO-MIRAMADRID.jpeg
CLUBPOSICIÓN
COLEGIO MIRAMADRID "A" CAMPEÓN
UD TORREJÓN DE VELASCO SUBCAMPEÓN
EF BARRIO DEL PILAR TERCERO
MAR ABIERTO CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/01/PORTBENJREYES.jpeg

MEJOR PORTERO

JARO (U.D. TORREJÓN DE VELASCO)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/01/ENTRENBENREYES.jpeg

MEJOR ENTRENADOR

ÁNGEL (E.F. BARRIO DEL PILAR)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/01/JUGBENJREYES.jpeg

MEJOR JUGADOR

PABLO PAREDES (COLEGIO MIRAMADRID)