HomeTORNEO INFANTIL JUNIO VALDILECHA

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO A

Sábado 19 de junio
9:00 h
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
9:35 h
RAYO ENSANCHE C.F.
01234567890
RAYO ENSANCHE C.F.
01234567890
C.D.E. FUENLABRADA ATLANTIS
C.D.E. FUENLABRADA ATLANTIS
10:10 h
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
RAYO ENSANCHE C.F.
RAYO ENSANCHE C.F.
10:45 h
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
C.D.E. FUENLABRADA ATLANTIS
C.D.E. FUENLABRADA ATLANTIS
11:20 h
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO
01234567890
C.D.E. FUENLABRADA ATLANTIS
C.D.E. FUENLABRADA ATLANTIS
11:55 h
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
RAYO ENSANCHE C.F.
RAYO ENSANCHE C.F.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER320178
FUND. RAYO VALLECANO320176
RAYO ENSANCHE C.F.312033
C.D.E. FUENLABRADA ATLANTIS30300-17
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO B

Sábado 19 de junio
13:05 h
C.D. UNIÓN EL PARQUE
01234567890
C.D. UNIÓN EL PARQUE
01234567890
EL TOQUE
EL TOQUE
14:15 h
C.D. PARQUE POLVORANCA
01234567890
C.D. PARQUE POLVORANCA
01234567890
EL TOQUE
EL TOQUE
15:25 h
C.D. PARQUE POLVORANCA
01234567890
C.D. PARQUE POLVORANCA
01234567890
C.D. UNIÓN EL PARQUE
C.D. UNIÓN EL PARQUE

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.P. PARLA ESCUELA3300917
EL TOQUE32106-2
C.D. PARQUE POLVORANCA30211-5
C.D. UNIÓN EL PARQUE30211-10
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO C

Sábado 19 de junio
16:00 h
SFS
01234567890
SFS
01234567890
ÍBERO F.C.
ÍBERO F.C.
16:35 h
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
01234567890
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
01234567890
ALL BLACKS PARLA
ALL BLACKS PARLA
17:10 h
SFS
01234567890
SFS
01234567890
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
17:45 h
ÍBERO F.C.
01234567890
ÍBERO F.C.
01234567890
ALL BLACKS PARLA
ALL BLACKS PARLA
18:20 h
SFS
0123456789001234567890
SFS
01234567890
ALL BLACKS PARLA
ALL BLACKS PARLA
18:55 h
ÍBERO F.C.
01234567890
ÍBERO F.C.
01234567890
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL320176
ÍBERO F.C.310257
SFS3111411
ALL BLACKS PARLA30300-24
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO D

Sábado 19 de junio
19:30 h
C.D. AZUQUECA
01234567890
C.D. AZUQUECA
01234567890
ALFIL EL ÁLAMO
ALFIL EL ÁLAMO
20:05 h
C.D. BARAJAS
01234567890
C.D. BARAJAS
01234567890
A.D. ALHÓNDIGA
A.D. ALHÓNDIGA
20:40 h
C.D. AZUQUECA
01234567890
C.D. AZUQUECA
01234567890
C.D. BARAJAS
C.D. BARAJAS
21:15 h
ALFIL EL ÁLAMO
01234567890
ALFIL EL ÁLAMO
01234567890
A.D. ALHÓNDIGA
A.D. ALHÓNDIGA
21:50 h
C.D. AZUQUECA
01234567890
C.D. AZUQUECA
01234567890
A.D. ALHÓNDIGA
A.D. ALHÓNDIGA
22:25 h
ALFIL EL ÁLAMO
01234567890
ALFIL EL ÁLAMO
01234567890
C.D. BARAJAS
C.D. BARAJAS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. AZUQUECA330098
ALFIL EL ÁLAMO321062
C.D. BARAJAS30211-4
A.D. ALHÓNDIGA30211-6
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL INFANTIL

Domingo 20 de junio
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL INFANTIL

Domingo 20 de junio

CUARTOS 1

10:00
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
EL TOQUE
TOQUE

CUARTOS 2

CUARTOS 3

12:00
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
01234567890
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
01234567890
ALFIL EL ÁLAMO
ALFIL EL ÁLAMO

CUARTOS 4

13:00
C.D. AZUQUECA
01234567890
C.D. AZUQUECA
01234567890
ÍBERO F.C.
ÍBERO F.C.

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)SEMIFINALES INFANTIL

Domingo 20 de junio

SEMIFINAL 1

14:00 h
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
A.D. SAN PASCUAL MONTPELLIER
01234567890
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL

FINAL

SEMIFINAL 2

GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/02/ciudad-del-futbol.jpg?resize=320%2C320&ssl=1
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/06/campeon-.jpeg?fit=1024%2C768&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
C.D. CIUDAD DEL FÚTBOL CAMPEÓN
C.P. PARLA ESCUELA SUBCAMPEÓN
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/06/portero-1.jpeg?fit=768%2C1024&ssl=1

MEJOR PORTERO
Muelas (C.P. Parla Escuela)

https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/06/jugador-1.jpeg?fit=768%2C1024&ssl=1

MEJOR JUGADOR
Fernando (C.D. Ciudad del Fútbol)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>