HomeHUMANES CUP BENJAMÍN

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo A

CAMPO 1
Domingo 18 de junio
GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
194301743
26420245-1

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo B

CAMPO 2
Domingo 18 de junio
GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
194301954
264202770
314013014-14

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo C

CAMPO 1
Domingo 18 de junio
GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
14411246-2
204004311-8

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo D

CAMPO 2
Domingo 18 de junio
GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
110431012012
204004128-27

FASE FINAL (2X10MIN)FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1

19:00 CAMPO 1
MADRID PANTHERS
01234567890
MADRID PANTHERS
01234567890
ALAMIGOS F7
ALAMIGOS F7

CUARTOS 2

19:00 CAMPO 2
REAL MADRILEÑO
01234567890
REAL MADRILEÑO
01234567890
CF POZUELO
CF POZUELO

CUARTOS 3

19:30 CAMPO 1
MAPED ACADEMY
01234567890P
MAPED ACADEMY
01234567890
RAYO CANILLAS
RAYO CANILLAS

CUARTOS 4

19:30 CAMPO 2
CD PARQUESOL
01234567890
CD PARQUESOL
01234567890
ADC PARQUE SURESTE
ADC PARQUE SURESTE

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMÍN

SEMIFINAL 1

20:15 CAMPO 1
MADRID PANTHERS
01234567890
MADRID PANTHERS
01234567890
MAPED ACADEMY
MAPED ACADEMY

TERCER Y CUARTO PUESTO

21:00 CAMPO 2
MADRID PANTHERS
01234567890
MADRID PANTHERS
01234567890
CD PARQUESOL
CD PARQUESOL

FINAL

21:00 CAMPO 1
MAPED ACDEMY
01234567890
MAPED ACDEMY
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

SEMIFINAL 2

20:15 CAMPO 2
REAL MADRILEÑO
01234567890
REAL MADRILEÑO
01234567890
CD PARQUESOL
CD PARQUESOL
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/12/MAPED-ACADEMY.jpeg
MAPED ACADEMY
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-18-at-9.41.49-PM-1-1-320x320.jpeg
CLUBPOSICIÓN
MAPED ACADEMY CAMPEÓN
REAL MADRILEÑO SUBCAMPEÓN
MADRID PANTHERS TERCERO
CD PARQUESOL CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-18-at-9.41.50-PM.jpeg

MEJOR PORTERO : MARCO PEREZ ( CD PARQUESOL )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-18-at-9.41.50-PM-1.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : RICARDO RICO ( MADRID PANTHERS )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-18-at-9.41.49-PM-1.jpeg

MEJOR JUGADOR : IKER CARRASCOSA ( MAPED ACADEMY )