HomeHUMANES CUP ALEVIN F-7

Fase de Grupos - 1 x 30 minutosGrupo A

CAMPO 1
Sábado 17 de junio
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330017215
2UNIÓN LEGANÉS63201963
313012312-9
413012110-9

Fase de Grupos - 1 x 30 minutosGrupo B

CAMPO 2
Sábado 17 de junio
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
133102311-8
203003022-22

Fase de Grupos - 1 x 30 minutosGrupo C

CAMPO 1
Sábado 17 de junio
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1632011138
233102862
303003022-22

Fase de Grupos - 2 x 20 minutosGrupo D

CAMPO 2
Sábado 17 de junio
CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CAMPO DE FUTBOL EMILIO ZAZO - HUMANES DE MADRID

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
13210134-1
20200208-8

FASE FINAL (2X20MIN)FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1

16:00 CAMPO 1
ALL STAR PARLA
01234567890
ALL STAR PARLA
01234567890
CD NUEVO BOADILLA
CD NUEVO BOADILLA

CUARTOS 2

CUARTOS 3

16:50 CAMPO 1
UD SANTA MARTA
01234567890
UD SANTA MARTA
01234567890
MSR ACADEMY "A"
MSR ACADEMY "A"

CUARTOS 4

16:50 CAMPO 2
REAL MADRILEÑO
01234567890
REAL MADRILEÑO
01234567890
EMF HUMANES "A"
EMF HUMANES "A"

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVIN F-7

SEMIFINAL 1

18:00 CAMPO 1
CF TALAVERA
01234567890
CF TALAVERA
01234567890
UD SANTA MARTA
UD SANTA MARTA

TERCER Y CUARTO PUESTO

19:15 CAMPO 2
UD SANTA MARTA
01234567890
UD SANTA MARTA
01234567890
ALL STAR PARLA
ALL STAR PARLA

FINAL

19:15 CAMPO 1
CF TALAVERA
01234567890
CF TALAVERA
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

SEMIFINAL 2

18:00 CAMPO 2
ALL STAR PARLA
01234567890
ALL STAR PARLA
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/TALAVERA-CF.jpeg
CF TALAVERA
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-17-at-20.22.39-3-1-320x320.jpeg
CLUBPOSICIÓN
CF TALAVERA CAMPEÓN
REAL MADRILEÑO SUBCAMPEÓN
ALL STAR PARLA TERCERO
UD SANTA MARTA CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-17-at-20.22.39.jpeg

MEJOR PORTERO : SANTIAGO MARIN ( REAL MADRILEÑO)

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-17-at-20.22.39-2.jpeg

MEJOR ENTRENADOR : PEDRO PEREZ ( ALL STAR PARLA )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/06/WhatsApp-Image-2023-06-17-at-20.22.39-1-2.jpeg

MEJOR JUGADOR : CARLOS ESPINOSA ( CF TALAVERA )