HomeGIRLS SUMMER CUP 2024 – INFANTIL FEMENINO F7 01/06/2024

INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)GRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
01-06

GRUPO A -INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO A -INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO A -INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO A -INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO A -INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO A -INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 6 1 5
2 5 3 1 2 0 2 1 1
3 3 3 1 0 2 2 6 -4
4 1 3 0 1 2 1 3 -2

INFANTIL FEMENINO F7(1X20)GRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
01-06

GRUPO B -INFANTIL FEMENINO F7(1X20)

GRUPO B -INFANTIL FEMENINO F7(1X20)

GRUPO B -INFANTIL FEMENINO F7(1X20)

GRUPO B -INFANTIL FEMENINO F7(1X20)

GRUPO B -INFANTIL FEMENINO F7(1X20)

GRUPO B -INFANTIL FEMENINO F7(1X20)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 6 0 6
2 6 3 2 0 1 8 1 7
3 4 3 1 1 1 1 5 -4
4 0 3 0 0 3 0 9 -9

INFANTIL FEMENINO F7 (1x30)GRUPO C

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
01-06

GRUPO C – INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO C – INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO C – INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

GRUPO C – INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C – INFANTIL FEMENINO F7 (1X20)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 6 0 6
2 7 3 2 1 0 6 1 5
3 3 3 1 0 2 4 6 -2
4 0 3 0 0 3 0 9 -9

FASE FINAL (2x15 Min)FASE FINAL

01 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

SEMIFINAL 1

17:55 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 01/06
CFF OLYMPIA LAS ROZAS
01234567890
CFF OLYMPIA LAS ROZAS
01234567890
MADRID CFF
MADRID CFF

SEMIFINAL 2

17:55 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 - 01/06
FUENLABRADA ATLANTIS «A»
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS «A»
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS «C»
FUENLABRADA ATLANTIS «C»

TERCER Y CUARTO PUESTO

18:40 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2 - 01/06
MADRID CFF
01234567890
MADRID CFF
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS «C»
FUENLABRADA ATLANTIS «C»

FINAL

18:40 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 01/06
CFF OLYMPIA LAS ROZAS
01234567890
CFF OLYMPIA LAS ROZAS
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS «A»
FUENLABRADA ATLANTIS «A»
CAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/05/CDE-FUENLABRADA-ATLANTIS.jpeg
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/CAMPEONAS-320x320.png
CLUBPOSICIÓN
FUENLABRADA ATLANTIS A CAMPEÓN
MADRID CFF SUBCAMPEÓN
CFF OLYMPIA LAS ROZAS TERCERO
FUENLABRADA ATLANTIS C CUARTO
FUENLABRADA ATLANTIS A
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_portera.png

MEJOR PORTERA : Sofía FUENLABRADA ATLANTIS "A"

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_entrenadora.png

MEJOR ENTRENADORA : Elena de MADRID CFF

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_jugadora.png

MEJOR JUGADORA: Aitana Gómez de CFF OLYMPIA LAS ROZAS