HomeGIRLS SUMMER CUP 2024 – CADETE FEMENINO 02/06/2024

CADETE FEMENINO (1x30)GRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
02-06

GRUPO A – CADETE FEMENINO (1×30)
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1

GRUPO A – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO A – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO A – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO A – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO A – CADETE FEMENINO (1×30)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 5 0 5
2 6 3 2 0 1 10 1 9
3 3 3 1 0 2 2 2 0
4 0 3 0 0 3 0 14 -14

CADETE FEMENINO (1x30)GRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
02-06

GRUPO B – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO B – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO B – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO B – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO B – CADETE FEMENINO (1×30)

GRUPO B – CADETE FEMENINO (1×30)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 9 3 3 0 0 17 0 17
2 4 3 1 1 1 7 2 5
3 2 3 0 2 1 2 8 -6
4 1 3 0 1 2 1 17 -16

CADETE FEMENINO (1x30)GRUPO C

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA
02-06

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 7 3 2 1 0 11 0 11
2 5 3 1 2 0 9 2 7
3 4 3 1 1 1 7 6 1
4 0 3 0 0 3 0 19 -19

FASE FINAL (2x20Min)FASE FINAL

02 de Junio de 2024, CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

SEMIFINAL 1

19:50 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 02/06
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS «A»
FUENLABRADA ATLANTIS «A»

SEMIFINAL 2

20:25 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 02/06
COLEGIO MIRAMADRID «A»
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID «A»
01234567890
OLYMPIA LAS ROZAS
OLYMPIA LAS ROZAS

FINAL

21:30 - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1 - 02/06
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
01234567890
OLYMPIA LAS ROZAS
OLYMPIA LAS ROZAS
CAMPEÓN
center
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/campeonas-1.png
CLUBPOSICIÓN
ATLÉTICO DE MADRID CAMPEÓN
CFF OLYMPIA LAS ROZAS SUBCAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_portera-1.png

MEJOR PORTERA: CARLA JUNCAL (ATLÉTICO DE MADRID)

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/06/mejor_jugadora-1.png

MEJOR JUGADORA : LIDIA (CFF OLYMPIA LAS ROZAS)