HomeGIRLS SUMMER CUP 2024 ALEVIN FEMENINO F7

ALEVIN FEM. F7 (1x30)GRUPO A

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
26-05

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO A – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 10 4 3 1 0 11 3 8
2 8 4 2 2 0 6 1 5
3 6 4 2 0 2 6 6 0
4 4 4 1 1 2 5 6 -1
5 0 4 0 0 4 0 12 -12

ALEVIN FEM. F7 (1x30)GRUPO B

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
26-05

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

GRUPO B – ALEVIN FEM. F7 (1×30)

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 12 4 4 0 0 16 1 15
2 9 4 3 0 1 12 3 9
3 6 4 2 0 2 4 5 -1
4 1 4 0 1 3 3 8 -5
5 1 4 0 1 3 1 19 -18

RESUMEN DE PARTIDOS (2x15 Minutos)FASE FINAL

Domingo 26/05/2024
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/07/cropped-Editada-MR-negrita-SIN-FONDO-160x160.png

FASE FINAL ( (2x15 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL ALEVÍN

Domingo 26/05/2024

CUARTOS 1

15:00 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
MADRID CFF
01234567890
MADRID CFF
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS
FUENLABRADA ATLANTIS

CUARTOS 2

15:00 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
ADYC PINTO
01234567890
ADYC PINTO
01234567890
AD ARGANDA
AD ARGANDA

CUARTOS 3

15:45 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
LAS ROZAS CF
01234567890
LAS ROZAS CF
01234567890
AD LA MECA DE RIVAS
AD LA MECA DE RIVAS

CUARTOS 4

15:45 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
MOSTOLES URJC
01234567890
MOSTOLES URJC
01234567890
TOLEDOS OLIVOS
TOLEDOS OLIVOS

FASE FINAL (2x15 MINUTOS)SEMIFINALES

Domingo 26/05/2024

SEMIFINAL 1

16:30 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
MADRID CFF
01234567890
MADRID CFF
01234567890
LAS ROZAS CF
LAS ROZAS CF

3º y 4º Puesto

17:15 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
LAS ROZAS CF
01234567890
LAS ROZAS CF
01234567890
MOSTOLES URJC
MOSTOLES URJC

FINAL

17:15 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 1
MADRID CFF
01234567890
MADRID CFF
01234567890
ADYC PINTO
ADYC PINTO

SEMIFINAL 2

16:30 h - CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA – Campo 2
ADYC PINTO
01234567890
ADYC PINTO
01234567890
MOSTOLES URJC
MOSTOLES URJC
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/MADRID-CFF.png
MADRID CFF
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-26-at-18.13.43.jpeg
CLUBPOSICIÓN
MADRID CFF CAMPEÓN
ADYC PINTO SUBCAMPEÓN
LAS ROZAS CF TERCERO
URJC MOSTOLES CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-26-at-18.13.42-2.jpeg

MEJOR PORTERA: MARTINA DELGADO ( LAS ROZAS CF )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-26-at-18.13.42.jpeg

MEJOR ENTRENADOR/A: ALFREDO PARRON ( URJC MOSTOLES )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2024/05/WhatsApp-Image-2024-05-26-at-18.13.42-1-1.jpeg

MEJOR JUGADORA: ALICIA RODRIGUEZ ( MADRID CFF )