HomeCSR PREBENJAMIN VALDILECHA

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo A

Sábado 18 de febrero
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1183835891621755162
2162884818221668878
31277739102818011862
41239036153919012862
510242333616919150
69737314212916113

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo B

Sábado 18 de febrero
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1183835891621755162
2162884818221668878
31277739102818011862
41239036153919012862
510242333616919150
69737314212916113

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo C

Sábado 18 de febrero
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1183835891621755162
2162884818221668878
31277739102818011862
41239036153919012862
510242333616919150
69737314212916113

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo D

Sábado 18 de febrero
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1183835891621755162
2162884818221668878
31277739102818011862
41239036153919012862
510242333616919150
69737314212916113

FASE FINAL

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1

14:00 CAMPO 1
AD TORREJÓN CF
01234567890p
AD TORREJÓN CF
01234567890
MOSTOLES URJC "A"
MOSTOLES URJC "A"

CUARTOS 2

14:00 CAMPO 2
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
AD COMPLUTENSE ALCALÁ
AD COMPLUTENSE ALCALÁ

CUARTOS 3

14:30 CAMPO 1
HOGWARTS SOCCER ACADEMY
01234567890
HOGWARTS SOCCER ACADEMY
01234567890
TOLEDO OLIVOS "A"
TOLEDO OLIVOS "A"

CUARTOS 4

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES PREBENJAMIN

SEMIFINAL 1

15:15 CAMPO 1
AD TORREJÓN CF
01234567890
AD TORREJÓN CF
01234567890p
HOGWARTS SOCCER ACADEMY
HOGWARTS SOCCER ACADEMY

TERCER Y CUARTO PUESTO

FINAL

16:00 CAMPO 1
HOGWARTS SOCCER ACADEMY
01234567890
HOGWARTS SOCCER ACADEMY
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
FUND RAYO VALLECANO

SEMIFINAL 2

GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/04/FRV.jpg
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/CAMPEON-PREB-2.jpeg
CLUBPOSICIÓN
FUND. RAYO VALLECANO CAMPEÓN
HOGWARTS SOCCER ACADEMY SUBCAMPEÓN
AD TORREJON CF TERCERO
ARAVACA CF CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/POR-PREB-2.jpeg

MEJOR PORTERO

MATI (TOREJÓN CF)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/JUG-PREB-2.jpeg

MEJOR JUGADOR

IAN (FUND. RAYO VALLECANO)