HomeCSR INFANTIL PRETEMPORADA

Fase de Grupos - 1 x 30 minutosGrupo A

Sábado 9 de septiembre
GRUPO A INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO A INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO A INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO A INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO A INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO A INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
12302115-4
21301224-2
300000000

Fase de Grupos - 1 x 30 minutosGrupo B

Sábado 9 de septiembre
GRUPO B INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO B INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
013012111-10

Fase de Grupos - 1 x 30 minutosGrupo C

Sábado 9 de septiembre
GRUPO C INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO C INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
193300909
23310219-8

Fase de Grupos - 1 x 30 minutosGrupo D

Sábado 9 de septiembre
GRUPO D INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO D INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO D INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO D INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO D INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

GRUPO D INFANTIL
CAMPO DE FUTBOL TIELMES

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1933001239
263201633
30300309-9

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)FASE FINAL INFANTIL

Domingo 10 de septiembre

CUARTOS DE FINAL INFANTIL

Domingo 10 de septiembre

CUARTOS 1

9:00
ADEPO PALOMERAS
01234567890
ADEPO PALOMERAS
01234567890
MÓSTOLES URJC «B»
MÓSTOLES URJC «B»

CUARTOS 2

10:00
EF BARRIO DEL PILAR «A»
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR «A»
01234567890
LA GAVIA CF
LA GAVIA CF

CUARTOS 3

11:00
TECNIFICACIÓN KILLER
01234567890
TECNIFICACIÓN KILLER
01234567890
MÓSTOLES URJC «A»
MÓSTOLES URJC «A»

CUARTOS 4

12:00
INTER PROMESAS
01234567890
INTER PROMESAS
01234567890
ADU CARRASCAL
ADU CARRASCAL

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)SEMIFINALES INFANTIL

Domingo 10 de septiembre

SEMIFINAL 1

13:00
ADEPO PALOMERAS
01234567890
ADEPO PALOMERAS
01234567890
TECNIFICACIÓN KILLER
TECNIFICACIÓN KILLER

FINAL

16:00
TECNIFICACION KILLER
01234567890
TECNIFICACION KILLER
01234567890
ADU CARRASCAL
ADU CARRASCAL

SEMIFINAL 2

14:00
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
01234567890
ADU CARRASCAL
ADU CARRASCAL
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-10-at-17.08.38-3-320x320.jpeg
ADU CARRASCAL
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/05/ADU-CARRASCAL.jpeg
CLUBPOSICIÓN
ADU CARRASCAL CAMPEÓN
TECNIFICACIÓN KILLER SUBCAMPEÓN
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-10-at-17.08.38-1.jpeg

MEJOR PORTERO: Rodrigo Ramos ( ADU Carrascal )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-10-at-17.08.38-2-1.jpeg

MEJOR JUGADOR: Dario ( Tecnificación Killer )