HomeCSR HALLOWEEN BENJAMIN

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)GRUPO A

30 de octubre - CAMPO 1
10:00 h
AYTO AÑOVER
01234567890
AYTO AÑOVER
01234567890
CD ESQUIVIAS
CD ESQUIVIAS
10:25 h
CD ILLESCAS
01234567890
CD ILLESCAS
01234567890
IVERO ``A``
IVERO ``A``
10:50 h
AYTO AÑOVER
01234567890
AYTO AÑOVER
01234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS
11:15 h
CD ESQUIVIAS
01234567890
CD ESQUIVIAS
01234567890
IVERO ``A``
IVERO ``A``
12:40 h
AYTO AÑOVER
01234567890
AYTO AÑOVER
01234567890
IVERO ``A``
IVERO ``A``
13:05 h
CD ESQUIVIAS
01234567890
CD ESQUIVIAS
01234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD ILLESCAS3300920
IVERO ``A``32106-1
AYTO AÑOVER30211-5
CD ESQUIVIAS30211-14
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)GRUPO B

30 de octubre - CAMPO 2
10:00 h
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
CD ARANCENTANO
CD ARANCENTANO
10:25 h
CD ALAMEDA ``A``
01234567890
CD ALAMEDA ``A``
01234567890
CD CASARRUBIOS
CD CASARRUBIOS
10:50 h
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
CD ALAMEDA ``A``
CD ALAMEDA ``A``
11:15 h
CD ARANCENTANO
01234567890
CD ARANCENTANO
01234567890
CD CASARRUBIOS
CD CASARRUBIOS
12:40 h
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
CD CASARRUBIOS
CD CASARRUBIOS
13:05 h
CD ARANCENTANO
01234567890
CD ARANCENTANO
01234567890
CD ALAMEDA ``A``
CD ALAMEDA ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD TOLEDO320179
CD ARANCENTANO320176
CD CASARRUBIOS31203-7
CD ALAMEDA ``A``30300-8
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO C

30 de octubre - CAMPO 1
11:40 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS
FUENLABRADA ATLANTIS
12:10 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
CD ALAMEDA ``B``
CD ALAMEDA ``B``
13:30 h
FUENLABRADA ATLANTIS
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS
01234567890
CD ALAMEDA ``B``
CD ALAMEDA ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUND RAYO VALLECANO210147
FUENLABRADA ATLANTIS210142
CD ALAMEDA ``B``20200-5
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO D

30 de octubre - CAMPO 2
11:40 h
MSR ACADEMY
01234567890
MSR ACADEMY
01234567890
IVERO ``B``
IVERO ``B``
12:10 h
MSR ACADEMY
01234567890
MSR ACADEMY
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO
13:30 h
IVERO ``B``
01234567890
IVERO ``B``
0123456789001234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
REAL MADRILEÑO2200615
MSR ACADEMY211033
IVERO ``B``20200-18
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL BENJAMIN

30 de octubre
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X15 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL BENJAMIN

30 de octubre

CUARTOS 1

14:15
CD ILLESCAS
01234567890
CD ILLESCAS
01234567890
CD ARANCENTANO
CD ARANCENTANO

CUARTOS 2

14:15
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
IVERO ``A``
IVERO ``A``

CUARTOS 3

14:55
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
MSR ACADEMY
MSR ACADEMY

CUARTOS 4

14:55
REAL MADRILEÑO
01234567890
REAL MADRILEÑO
01234567890
FUENLABRADA ATLANTIS
FUENLABRADA ATLANTIS

FASE FINAL (2X15 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMIN

30 de octubre

SEMIFINAL 1

15:45 h
CD ILLESCAS
01234567890
CD ILLESCAS
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
FUND RAYO VALLECANO

3º Y 4º PUESTO

16:45 h
CD ILLESCAS
01234567890
CD ILLESCAS
01234567890
CD TOLEDO
CD TOLEDO

FINAL

16:45 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

SEMIFINAL 2

15:45 h
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO
GANADOR
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/12/REAL-MADRILEÑO.jpeg?resize=320%2C320&ssl=1
REAL MADRILEÑO
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/CAMPEON-BENJ-1.jpeg?fit=1024%2C768&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
REAL MADRILEÑO CAMPEÓN
FUND RAYO VALLECANO SUBCAMPEÓN
CD TOLEDO TERCERO
CD ILLESCAS CUARTO
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/POR-BENJ.jpeg?fit=1024%2C770&ssl=1

MEJOR PORTERO
DARIUS
(FUND RAYO VALLECANO)

https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/ENTR-BENJ.jpeg?fit=1024%2C770&ssl=1

MEJOR ENTRENADOR
GONZALO
(CD ILLESCAS)

https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/JUG-BENJ.jpeg?fit=1024%2C770&ssl=1

MEJOR JUGADOR
HUGO GONZÁLEZ
(REAL MADRILEÑO)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>