HomeCSR HALLOWEEN ALEVIN F-7

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)GRUPO A

29 de octubre - CAMPO 1
10:00 h
CD ALAMEDA
01234567890
CD ALAMEDA
01234567890
UNION 2000
UNION 2000
10:25 h
EDM ESQUIVIAS (ROJO)
01234567890
EDM ESQUIVIAS (ROJO)
01234567890
MSR ACADEMY ``A``
MSR ACADEMY ``A``
10:50 h
CD ALAMEDA
01234567890
CD ALAMEDA
01234567890
EDM ESQUIVIAS (ROJO)
EDM ESQUIVIAS (ROJO)
11:15 h
UNION 2000
01234567890
UNION 2000
01234567890
MSR ACADEMY ``A``
MSR ACADEMY ``A``
12:30 h
CD ALAMEDA
01234567890
CD ALAMEDA
01234567890
MSR ACADEMY ``A``
MSR ACADEMY ``A``
12:55 h
UNION 2000
01234567890
UNION 2000
01234567890
EDM ESQUIVIAS (ROJO)
EDM ESQUIVIAS (ROJO)

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MSR ACADEMY ``A``3300911
EDM ESQUIVIAS (ROJO)311140
UNION 200031114-2
CD ALAMEDA30300-9
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)GRUPO B

29 de octubre - CAMPO 2
10:00 h
EDM ESQUIVIAS (AZUL)
01234567890
EDM ESQUIVIAS (AZUL)
01234567890
AYTO. AÑOVER
AYTO. AÑOVER
10:25 h
CD CUBAS ``B``
01234567890
CD CUBAS ``B``
01234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS
10:50 h
EDM ESQUIVIAS (AZUL)
01234567890
EDM ESQUIVIAS (AZUL)
01234567890
CD CUBAS ``B``
CD CUBAS ``B``
11:15 h
AYTO. AÑOVER
01234567890
AYTO. AÑOVER
01234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS
12:30 h
EDM ESQUIVIAS (AZUL)
01234567890
EDM ESQUIVIAS (AZUL)
0123456789001234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS
12:55 h
AYTO. AÑOVER
01234567890
AYTO. AÑOVER
01234567890
CD CUBAS ``B``
CD CUBAS ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CD ILLESCAS3300923
AYTO. AÑOVER321066
CD CUBAS ``B``31203-11
EDM ESQUIVIAS (AZUL)30300-18
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)GRUPO C

29 de octubre - CAMPO 1
11:40 h
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
MSR ACADEMY ``B``
MSR ACADEMY ``B``
12:05 h
CD CUBAS ``A``
01234567890
CD CUBAS ``A``
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO
13:20 h
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
CD CUBAS ``A``
CD CUBAS ``A``
13:45 h
MSR ACADEMY ``B``
01234567890
MSR ACADEMY ``B``
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO
14:10 h
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO
14:35 h
MSR ACADEMY ``B``
01234567890
MSR ACADEMY ``B``
01234567890
CD CUBAS ``A``
CD CUBAS ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
COLEGIO MIRAMADRID320173
REAL MADRILEÑO310251
CD CUBAS ``A``311140
MSR ACADEMY ``B``30300-4
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x20 minutos)GRUPO D

29 de octubre - CAMPO 1
11:40 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
CD TOLEDO
CD TOLEDO
12:05 h
VALLECAS CF
01234567890
VALLECAS CF
01234567890
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
13:20 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
VALLECAS CF
VALLECAS CF
13:45 h
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
14:10 h
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
14:35 h
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
VALLECAS CF
VALLECAS CF

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
AT. CHOPERA ALCOBENDAS330098
FUND RAYO VALLECANO321065
CD TOLEDO31203-4
VALLECAS CF30300-9
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL ALEVIN F-7

29 de octubre
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X15 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL ALEVIN F-7

29 de octubre

CUARTOS 1

15:00
MSR ACADEMY ``A``
01234567890
MSR ACADEMY ``A``
01234567890
AYTO. AÑOVER
AYTO. AÑOVER

CUARTOS 2

15:00
CD ILLESCAS
01234567890
CD ILLESCAS
01234567890
EDM ESQUIVIAS (ROJO)
EDM ESQUIVIAS (ROJO)

CUARTOS 3

15:40
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
FUND RAYO VALLECANO

CUARTOS 4

15:40
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
01234567890P
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

FASE FINAL (2X15 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVIN F-7

29 de octubre

SEMIFINAL 1

16:30 h
MSR ACADEMY ``A``
01234567890
MSR ACADEMY ``A``
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
COLEGIO MIRAMADRID

3º Y 4º PUESTO

17:30 h
MSR ACADEMY ``A``
01234567890
MSR ACADEMY ``A``
01234567890
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
AT. CHOPERA ALCOBENDAS

FINAL

17:30 h
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
COLEGIO MIRAMADRID
01234567890
CD ILLESCAS
CD ILLESCAS

SEMIFINAL 2

16:30 h
CD ILLESCAS
01234567890P
CD ILLESCAS
01234567890
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
AT. CHOPERA ALCOBENDAS
GANADOR
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/09/COLEGIO-MIRAMADRID.jpg?resize=200%2C200&ssl=1
GANADOR
COLEGIO MIRAMADRID
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/GANADHALLAL.jpeg?resize=320%2C320&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
COLEGIO MIRAMADRID CAMPEÓN
CD ILLESCAS SUBCAMPEÓN
AT. CHOPERA ALCOBENDAS TERCERO
MSR ACADEMY ``A`` CUARTO
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/PORHALLAL.jpeg?fit=1024%2C768&ssl=1

MEJOR PORTERO

DANIEL DE LAS HERAS (AT. CHOPERA ALCOBENDAS)
https://i0.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/ENTRHALLALE.jpeg?fit=1024%2C768&ssl=1

MEJOR ENTRENADOR

ADRIÁN VALERO (COLEGIO MIRAMADRID)
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/10/JUGHALLAL.jpeg?fit=1024%2C768&ssl=1

MEJOR JUGADOR

ALBERTO POLAINA (CD ILLESCAS)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>