HomeCSR ALEVÍN F-7 02 ABRIL

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo A

CAMPO 1
Domingo 2 de abril
GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO A ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330017215
2UNIÓN LEGANÉS63201963
313012312-9
413012110-9

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo B

CAMPO 2
Domingo 2 de abril
GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO B ALEVIN F7
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
133102311-8
203003022-22

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo C

CAMPO 1
Domingo 2 de abril
GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1632011138
233102862
303003022-22

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo D

CAMPO 2
Domingo 2 de abril
GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL DE VALDILECHA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1622001019
23210134-1
30200208-8

FASE FINAL

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVÍN F-7

SEMIFINAL 1

19:15 CAMPO 1
EMF VILLAREJO
01234567890
EMF VILLAREJO
01234567890
AD ARGANDA "A"
AD ARGANDA "A"

TERCER Y CUARTO PUESTO

20:00 CAMPO 2
AD ARGANDA "A"
01234567890
AD ARGANDA "A"
01234567890
PROMESAS GRANADINAS
PROMESAS GRANADINAS

FINAL

20:00 CAMPO 1
EMF VILLAREJO
01234567890
EMF VILLAREJO
01234567890
VILLALBILLA CF
VILLALBILLA CF

SEMIFINAL 2

19:15 CAMPO 2
VILLALBILLA CF
01234567890P
VILLALBILLA CF
01234567890
PROMESAS GRANADINAS
PROMESAS GRANADINAS
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/02/villarejo.jpg
EMF VILLAREJO
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/CAMP-ALEVIN.jpeg
CLUBPOSICIÓN
EMF VILLAREJO CAMPEÓN
VILLALBILLA CF SUBCAMPEÓN
PROMESAS GRANADINAS TERCERO
AD ARGANDA "A" CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/POR-ALEVIN.jpeg

MEJOR PORTERO

ALAN (EMF VILLAREJO)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/MISTER-ALEVIN.jpeg

MEJOR ENTRENADOR

MANUEL (PROMESAS GRANADINAS)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/04/JUG-ALEVIN.jpeg

MEJOR JUGADOR

ALEX GARCÍA ( VILLALBILLA CF)

¿QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

cropped-logo.png

Pinto 28320 Madrid

info@madridsoccerrevolution.com

+34 622 749 008

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>