HomeCSR BENJAMÍN F-8 PRETEMPORADA – ALOVERA

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo A

Sábado 23 de Septiembre
GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
11254011239
225023216-14
315014221-19

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo B

Sábado 23 de Septiembre
GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1EMF ALOVERA «B»104310606
273210707
304004015-15

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo C

Sábado 23 de Septiembre
GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
11053111019
235104313-10

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo D

Sábado 23 de Septiembre
GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO D BENJAMIN
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
1104310505
274211330
32402203-3

FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1

19:30 Campo 1
EF BARRIO DEL PILAR «A»
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR «A»
01234567890
CD Meco “B”
CD Meco “B”

CUARTOS 2

CUARTOS 3

20:00 Campo 1
GREDOS SAN DIEGO "A"
01234567890
GREDOS SAN DIEGO "A"
01234567890
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS "B"
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS "B"

CUARTOS 4

20:00 Campo 2
MAR ABIERTO "B"
01234567890
MAR ABIERTO "B"
01234567890
MOSTOLES URJC
MOSTOLES URJC

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMÍN F-8

SEMIFINAL 1

20:30 Campo 1
BARRIO DEL PILAR "A"
01234567890
BARRIO DEL PILAR "A"
01234567890
GREDOS SAN DIEGO "A"
GREDOS SAN DIEGO "A"

TERCER Y CUARTO PUESTO

FINAL

21:15 Campo 1
BARRIO DEL PILAR "A"
01234567890
BARRIO DEL PILAR "A"
01234567890
MÓSTOLES URJC
MÓSTOLES URJC

SEMIFINAL 2

GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/12/EF-BARRIO-DEL-PILAR.jpeg
EF BARRIO DE `PILAR
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-24-at-00.04.14.jpeg
CLUBPOSICIÓN
EF BARRIO DEL PILAR CAMPEÓN
MOSTOLES URJC SUBCAMPEÓN
GREDOS SAN DIEGO TERCERO
CF ALOVERA CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-24-at-00.02.59.jpeg

MEJOR PORTERO:JULIO ( MOSTOLES URJC )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-24-at-00.02.52-1.jpeg

MEJOR ENTRENADOR: VICTOR ( CF ALOVERA )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-24-at-00.03.05-1.jpeg

MEJOR JUGADOR: PABLO ( BARRIO DEL PILAR )