HomeCARNAVAL CUP DEBUTANTES F-5

Fase de Grupos - 1 x 12 minutosGrupo A

Viernes 24 de febrero
GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO A DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330010010
243111330
34311146-2

Fase de Grupos - 1 x 12 minutosGrupo B

Viernes 24 de febrero
GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

GRUPO B DEBUTANTES
CAMPO DE FUTBOL DE ALAMEDA DE LA SAGRA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330023023
233102312-9

FASE FINAL

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES DEBUTANTES

SEMIFINAL 1

21:00 CAMPO 1
CD UGENA
01234567890
CD UGENA
01234567890
CD TOLEDO
CD TOLEDO

TERCER Y CUARTO PUESTO

21:30 CAMPO 2
CD UGENA
01234567890
CD UGENA
01234567890
CD PANTOJA
CD PANTOJA

FINAL

21:30 CAMPO 1
CD TOLEDO
01234567890
CD TOLEDO
01234567890
SANTA BARBARA
SANTA BARBARA

SEMIFINAL 2

21:00 CAMPO 2
SANTA BARBARA
01234567890
SANTA BARBARA
01234567890
CD PANTOJA
CD PANTOJA
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/SANTA-BARBARA.png
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/IMG_2093-en-tamaño-grande.jpeg
CLUBPOSICIÓN
SANTA BARBARA CAMPEÓN
CD TOLEDO SUBCAMPEÓN
CD UGENA TERCERO
CD PANTOJA CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/IMG_2080-en-tamaño-grande.jpeg

MEJOR PORTERO

RUBÉN (CD UGENA)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/IMG_2075-en-tamaño-grande.jpeg

MEJOR ENTRENADOR

JAVI (SANTA BÁRBARA)
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/02/IMG_2082-en-tamaño-grande.jpeg

MEJOR JUGADOR

TIAGO (CD TOLEDO)