HomeTorneo Benjamin Fuentidueña

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO A

Sábado 1 de mayo - CAMPO 1
11:30 h
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
C.F. AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
A.D. IVERO ``A``
A.D. IVERO ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.F. AGUILAS DEL LUCERO330098
C.P. PARLA ESCUELA ``B``321064
CLUB ATLETICO DE MADRID31203-1
A.D. IVERO ``A``30300-11
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO B

Sábado 1 de mayo - CAMPO 2
11:30 h
C.D. SUR LATINA
01234567890
C.D. SUR LATINA
01234567890
A.D. IVERO ``B``
A.D. IVERO ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.P. PARLA ESCUELA ``C``3300911
A.D. TORREJON C.F.3210611
C.D. SUR LATINA30211-11
A.D. IVERO ``B``30211-11
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO C

Sábado 1 de mayo - CAMPO 1
16:15 h
C.D. FAIRPLAY PARLA
01234567890
C.D. FAIRPLAY PARLA
01234567890
E.F. SUANZES ``B``
E.F. SUANZES ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. FAIRPLAY PARLA330098
INTER DE VALDEMORO3210610
A.D. ARGANDA31203-5
E.F. SUANZES ``B``30300-13
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO D

Sábado 1 de mayo - CAMPO 2
16:15 h
C.D. LEGANÉS
01234567890
C.D. LEGANÉS
01234567890
C.D. GETAFE FEMENINO
C.D. GETAFE FEMENINO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. LEGANÉS3300912
A.D. NUEVO BAZTAN321067
C.P. PARLA ESCUELA ``D``31203-7
C.D. GETAFE FEMENINO30300-12
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO E

Domingo 2 de mayo - CAMPO 1
10:30 h
VILLA DE MORATA
01234567890
VILLA DE MORATA
01234567890
C.D. OROQUIETA
C.D. OROQUIETA
11:30 h
JUGONES VALDEMORO
01234567890
JUGONES VALDEMORO
01234567890
C.D. OROQUIETA
C.D. OROQUIETA
12:30 h
JUGONES VALDEMORO
01234567890
JUGONES VALDEMORO
01234567890
VILLA DE MORATA
VILLA DE MORATA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. OROQUIETA3201711
JUGONES VALDEMORO321062
VILLA DE MORATA31203-9
COMPLUTENSE ALCALA30211-4
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO F

Domingo 2 de mayo - CAMPO 2
12:30 h
C.F. COLLADO VILLALBA ``B``
01234567890
C.F. COLLADO VILLALBA ``B``
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.3201710
MSR ACADEMY ``A``320176
SESEÑA C.F.31203-5
C.F. COLLADO VILLALBA ``B``30300-11
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO G

Domingo 2 de mayo - CAMPO 1
15:45 h
E.F. SUANZES ``A``
01234567890
E.F. SUANZES ``A``
01234567890
E.M.F. TAJO FUENTIDUEÑA
E.M.F. TAJO FUENTIDUEÑA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.F. SUANZES ``A``3300912
C.P. PARLA ESCUELA ``A``3210618
A.D.F.S. CHINCHÓN30211-11
E.M.F. TAJO FUENTIDUEÑA30211-19
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x25 minutos)GRUPO H

Domingo 2 de mayo - CAMPO 2
14:15 h
REAL ARANJUEZ C.F.
01234567890
REAL ARANJUEZ C.F.
01234567890
C.F. COLLADO VILLALBA ``A``
C.F. COLLADO VILLALBA ``A``
15:45 h
C.F. COLLADO VILLALBA ``A``
01234567890
C.F. COLLADO VILLALBA ``A``
01234567890
C.F. CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL
16:15 h
REAL ARANJUEZ C.F.
01234567890
REAL ARANJUEZ C.F.
01234567890
C.F. CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
REAL ARANJUEZ C.F.320174
MSR ACADEMY ``B``310252
C.F. COLLADO VILLALBA ``A``311144
C.F. CAMPO REAL30300-10

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL BENJAMIN

Lunes, 3 de mayo 2021
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

OCTAVOS DE FINAL (2X25 MINUTOS)OCTAVOS DE FINAL BENJAMIN

Lunes, 3 de mayo 2021

OCTAVOS 1

OCTAVOS 2

OCTAVOS 3

OCTAVOS 4

OCTAVOS 5

OCTAVOS 6

12:00
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
01234567890
JUGONES VALDEMORO
JUGONES VALDEMORO

OCTAVOS 7

OCTAVOS 8

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL BENJAMIN

Lunes, 3 de mayo 2021

CUARTOS 1

CUARTOS 2

CUARTOS 3

CUARTOS 4

14:50
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
01234567890
REAL ARANJUEZ C.F.
REAL ARANJUEZ C.F.

FASE FINAL (2X20 MINUTOS)SEMIFINALES BENJAMIN

Lunes, 3 de mayo 2021

SEMIFINAL 1

FINAL

17:30 h
C.D. OROQUIETA
01234567890p
C.D. OROQUIETA
01234567890
C.D. LEGANÉS
C.D. LEGANÉS

SEMIFINAL 2

16:15 h
C.D. LEGANÉS
01234567890
C.D. LEGANÉS
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F.
GANADOR
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/04/OROQUIETA-VILLAVERDE-BUTARQUE.png?resize=202%2C160&ssl=1
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE
CLASIFICACIÓN FINAL
CLUBPOSICIÓN
C.D. OROQUIETA CAMPEÓN
C.D. LEGANÉS SUBCAMPEÓN
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. TERCERO
A.D. TORREJON C.F. CUARTO

MEJOR PORTERO
ADRIÁN (C.D. LEGANÉS)

MEJOR ENTRENADOR
JOSÉ MANUEL MORENO (A.D.A. TOLEDO OLIVOS)

MEJOR JUGADOR
GAEL (C.D. OROQUIETA VILLAVERDE)

¿QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>