HomeCSR PREBENJAMIN F-8 PRETEMPORADA – ALOVERA

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo A

Domingo 24 Septiembre
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
100000000
20300318-7

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo B

Domingo 24 Septiembre
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
19330015114
203003312-9

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo C

Domingo 24 Septiembre
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
093300707

Fase de Grupos - 1 x 20 minutosGrupo D

Domingo 24 Septiembre
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG

FASE FINAL (2X10MIN)FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1

18:00 CAMPO 1
MAR ABIERTO A
01234567890
MAR ABIERTO A
01234567890
BARRIO PILAR B
BARRIO PILAR B

CUARTOS 2

18:00 CAMPO 2
GUADALAJARA
01234567890
GUADALAJARA
01234567890
LA PLATA
LA PLATA

CUARTOS 3

19:00 CAMPO 1
CDF TRES CANTOS «A»
01234567890
CDF TRES CANTOS «A»
01234567890
ATLÉTICO DE MADRID
ATLÉTICO DE MADRID

CUARTOS 4

19:00 CAMPO 2
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
01234567890
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS «A»
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS «A»

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES PREBENJAMIN F8

SEMIFINAL 1

20:00 CAMPO 1
MAR ABIERTO
01234567890
MAR ABIERTO
01234567890P
CDF TRES CANTOS
CDF TRES CANTOS

TERCER Y CUARTO PUESTO

21:00 CAMPO 2
MAR ABIERTO
01234567890
MAR ABIERTO
01234567890
LA PLATA
LA PLATA

FINAL

21:00 CAMPO 1
CDF TRES CANTOS
01234567890
CDF TRES CANTOS
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
FUND RAYO VALLECANO

SEMIFINAL 2

20:00 CAMPO 2
LA PLATA
01234567890
LA PLATA
01234567890
FUND RAYO VALLECANO
FUND RAYO VALLECANO
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/04/FRV.jpg
FUND RAYO VALLECANO
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-27-at-19.03.04.jpeg
CLUBPOSICIÓN
FUND RAYO VALLECANO CAMPEÓN
CDF TRES CANTOS SUBCAMPEÓN
MAR ABIERTO TERCERO
LA PLATA CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-27-at-19.03.07.jpeg

MEJOR PORTERO : SERGIO ( FUND RAYO VALLECAO )

MEJOR ENTRENADOR : GONZALO ( MAR ABIERTO )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-27-at-19.03.05.jpeg

MEJOR JUGADOR : MOHAMED ( LA PLATA )