HomeCSR ALEVIN F-8 PRETEMPORADA – ALOVERA

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo A

Domingo 24 Septiembre
GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO A ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
154121321
2EMF ALOVERA43111330

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo B

Domingo 24 Septiembre
GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO B ALEVIN F8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
112440012111
24411267-1
34411247-3

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo C

Domingo 24 Septiembre
GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

GRUPO C ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL "NUEVO TOMILLAR" ALOVERA

CLASIFICACIÓN

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDG
14411212-1
24411224-2

Fase de Grupos - 1 x 15 minutosGrupo D

Domingo 24 Septiembre

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

GRUPO D ALEVIN F-8
CAMPO DE FUTBOL «NUEVO TOMILLAR» ALOVERA

CLASIFICACIÓN

Pos Club PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 6 4 2 0 2 3 6 -3
2 4 4 1 1 2 3 5 -2
3 4 4 1 1 2 4 4 0

FASE FINAL (2X10MIN)FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1

18:30 CAMPO 1
RSD ALCALA "A"
01234567890
RSD ALCALA "A"
01234567890
EF BARRIO DEL PILAR
EF BARRIO DEL PILAR

CUARTOS 2

18:30 CAMPO 2
SUPERIOR SQUAD
01234567890
SUPERIOR SQUAD
01234567890
MADRID PANTHERS
MADRID PANTHERS

CUARTOS 3

19:30 CAMPO 1
ATLETICO DE MADRID
01234567890
ATLETICO DE MADRID
01234567890
RAYO ENSANCHE
RAYO ENSANCHE

CUARTOS 4

19:30 CAMPO 2
REAL MADRILEÑO
01234567890
REAL MADRILEÑO
01234567890
MAR ABIERTO "A"
MAR ABIERTO "A"

FASE FINAL (2X10 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVIN F8

SEMIFINAL 1

20:30 CAMPO 1
RSD ALCALA "A"
01234567890P
RSD ALCALA "A"
01234567890
ATLETICO DE MADRID
ATLETICO DE MADRID

TERCER Y CUARTO PUESTO

21:30 CAMPO 2
ATLETICO DE MADRID
01234567890
ATLETICO DE MADRID
01234567890
SUPERIOR SQUAD
SUPERIOR SQUAD

FINAL

21:30 CAMPO 1
RSD ALCALA "A"
01234567890
RSD ALCALA "A"
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO

SEMIFINAL 2

20:30 CAMPO 2
SUPERIOR SQUAD
01234567890
SUPERIOR SQUAD
01234567890
REAL MADRILEÑO
REAL MADRILEÑO
GANADOR
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2022/02/rsd-alcala.jpeg
RSD ALCALA "A"
CLASIFICACIÓN FINAL
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-27-at-19.00.30.jpeg
CLUBPOSICIÓN
RSD ALCALA "A" CAMPEÓN
REAL MADRILEÑO SUBCAMPEÓN
SUPERIOR SQUAD TERCERO
ATLETICO DE MADRID CUARTO
https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-27-at-19.00.29-1.jpeg

MEJOR PORTERO : ALVARO ESPILICUETA ( ATLETICO DE MADRID )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/Ceremonia-final-domingo-scaled.jpg

MEJOR ENTRENADOR : SERGIO ( RSD ALCALA "A" )

https://madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2023/09/WhatsApp-Image-2023-09-27-at-19.00.29-2.jpeg

MEJOR JUGADOR : GEISTEIKEN ( SUPERIOR SQUAD )